Общество

А вот когда вам нужно вставать в 6-7 утра,вы пьете снотворное чтоб пораньше лечь и выспаться?

Виола Токарева
Мишаня, друг мой, все просто - если надо встать в шесть, то не надо в Ответах сидеть до пяти...
Sapura Torehanova
Лучший ответ
Я ложусь в 9 и просыпаюсь в три утра
Людмила Сембак
если я выпью снотворное то просплю
Нет ничего здоровее, чем освежающий естественый здоровый сон !
нет не пью! просто тупо ложусь спать и встаю в то время которое мне нужно! хоть в 4.00 !
Ulan Kelmenbetov
это по принципу-КЛИН КЛИНОМ выш....
Won Kim
От них все равно пользы нет для органзма)
После снотворного не высыпаюсь. А смысл то не в том, чтобы просто уснуть, смысл - ясная голова на утро. Так что, если бессоница берет за горло - хватаю ее за шиворот, спаиваю крепким кофе и топлю в холодном душе. Сутки, конечно, буду мрачно ползать, норовя уткнуться носом в ближайшую стену и уснуть, но к следующей ночи капризная барышня, обычно, ослабляет хватку и мирному сну уже ничего не мешает.

Так и живем.
Arpine Papyan
Включаю какой нибудь документальный научный фильм с жутко заумными речами, очень хорошо уснуть помогает...
Дима Ниронов
да, когда мне на сутки иногда пью
Nasty Filippova
Во сколько не лечь. Все равнр не выспаться. В такую рань только бабки в деревнях просвпаются. А мы только вкроватке оказываемся.
Ирина Борисюк
мне снотворного не нужно.. достаточно просто лечь и закрыть глаза
Когда я пью снотворное, я просыпаюсь не раньше 12... )))
Anatolii Furdui