Общество

Кто любит вставать в 7 утра и тащиться на работу???

Андрей Жданов
тот кому эта работа доставляет удовольствие
Николай Давыдов
Лучший ответ
Я в 6 Утра ,,,УЖЕ на Работе!
Мазохисты.
Руслан Андреев
я любила в своё время.на работу,как на праздник.просто потом любовь закончилась.
Сергей Арбузов
Я. Я - жаворонок. И работа хорошая.
Denis Devjatka
Я встаю в 5 утра. Меня ждут, без меня не обойдутся и я спешу на работу.
Ольга Сазонова
Мне так нравится.
Только встаю в 6:00.
И не до мазохизма тут вовсе.
Просто лежать более 7 часов не могу физически. Задыхаюсь...
Я любила раньше. Просыпаюсь рано, да и работается с утра лучше. Сейчас хожу, когда хочу. (работа такая)
L!
Lerоchka !!!
встаю раньше и не тащусь)
Юра Солохин
если не тратить средства на олимпиаду. не посылать олимпийский огонь в космос и не тратить деньги на войну в Чечне и Афгане. то можно было вставать на работу в 9 часов
Женя Житарь
наверно те, которые обратно в ссср зовут.
Дарья Ражапова
Я и без работы всегда в 6 утра просыпаюсь. Чего тут сложного-то???
Iris *****
никто
Нина Медарь
Бабушки уборщицы
В 6 утра начинается рабочий день. Демотиватор- очень хороша зарплата.
Коты)))
Не нравится тащиться?
- Рожай! Хотя видимо и так тоже тащиться придется.
Билли Шишкин
И в 7, и в 4, иногда и в 3 утра, зависит от того в каком городе сегодня работать буду. Я люблю свою работу. Через 40 минут выезжаю, все пойду в душ.)
думаете с вечера в ночную смену охото тащиться, когда все с работы и у телека садятся.
ДПС-ники.
Ну бывает и раньше встаешь, тяжко.