Общество

В чем смысл пива, с философской точки зрения?

Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. Бенжамин Франклин.
Светик :)
Лучший ответ
раскрывается смысл жизни Находится точка счастья-если много пива и ищешь туалет ...
Alvas
Александр Морковин http://agaroza.com/post_1220198308.html - остальное в моём ответе
ПЫВО -наше ФСЁ!!!!
А*
Алёша ***
смысл собраться и потрепаться, а то слишком скучно :)
Илья Юрьев
Александр Морковин Остальное - у меня в ответе - http://agaroza.com/post_1220198308.html
в общении
С 8 марта !
в том, что скока не пытацца ПИВО, а душу никак обмануть не может... Хотя восприятие, апасля двух литроф принятия, на 25% окружающего мира становица краше!: -))))
И с философской, и с космической, и с медицинской - всё есмЬ одно - попытка отдохнуть после тяжёлого физического труда или психоэмоциональных перегрузок :
- в космонавтике долго изучали вопрос о длительных космических путешествиях и пришли к выводу, чтобы прдлить человеческую жизнЬ - надо переменитЬ ПОЛ человека с Мужского на Женский . И в этом сильно помогает пиво, но вот напасть ! -Как обратно вернуть Мужские способности ...
- самое лучшее натуральное пиво - есть Концентрат Женских Половых Гормонов - Эстрогенов. Пиво провоцирует интенсивную выработку самим Мужским организмом Женского Эстрогена. При этом полностью подавляется функция производства Мужского Полового Гормона - Тестостерон (Импотенция)
- Существуют и побочные эффекты всвязи с наличием Женского Эстрогена, - растёт -
- Попа
- ГрудЬ
- Живот
То есть все особенности Женской фигуры (типичный пивной БолелЬщик )
http://agaroza.com/post_1220198308.html
Елена Елена
Алёша *** Всё может быть-----всё может статься!!!!
Машина может поломаться,девчонка может разлюбить,но бросить ПИТЬНЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!
в пиве смысла нет.
Истина в вине, а в пиве пол-истины.
Олег Фомин
в кислости, и бесполезности
в пене!!!
Ну, с философской (ака ебланской (типа я них*я не умею, зато дохера философ)) , пиво - бесполезная трата времени (и тут ещё надо загнуть доклад на стопицот часов о времени).
Елена Елена http://agaroza.com/post_1220198308.html - остальное в моём ответе
Дает возможность раскрыться, сказать о том что наболело.. . лучше это делать в хорошей компании, компании очень близких и дорогих людей...
Елена Елена Остальное у меня в ответе - http://agaroza.com/post_1220198308.html
Забвение, транс, иллюзорное (альтернативное) восприятие (после опьянения) .

Знаю. Но не употребляю алкоголь, вообще.
Пиво луще воды, водка тоже, но дороже. Наши ученые недавно к математической единице ПИ открыли новую математичемкую единицу ВО, и таперь их не могут вытащить из дегустационного зала пивзавода.