Общество

В чем главное предназначение сердца, с философской точки зрения?

Андрей Смирнов
центр связи с вселенной
Шоб билось в унисон с нашим дарагим проектом/отфеты/:)))
Алмаз Айтуаров
Насос, ..ля который кровь качает. Вот печень-это орган!!!! А философски это фалософ.. . Ты давай тут не безобразничай...
...главное что бы сердцу не хотелось покоя...
Разум совершает поступки, а вот сердце придаёт этим поступкам нравственный оттенок.
Marus'ka :)
любить, любить и еще много много раз любить
Уму научат в школе ( дипломированый дурак ) , а применить знания в жизнь может только разум, а оно от жизни идёт по сердцу !
Возьмём Путина, очень умный дурак - кандидат экономических и юридических наук, а Россия в трубе и извозчик в космосе, проекты только у американцев - всё работает на США . Медведев : - Мы добились для НАТО энергобезопасности в поставках газа! Понятное дело в ущерб экономики союзнику Беларуси и за счёт удорожания из карманов пенсионеров России !
А теперь берём недоучившего семинариста Сталина занимавшегося САМООБРАЗОВАНИЕМ и Россия в космосе с народнохозяйственными задачами - фундаментальная наука в прикладную при НПО ВПК, а также землепользования !
Да что говорить, в наше время разумность исходит от президента Беларуси Лукашенко, на экономические семинары в Давос не ездит ( как Путин с Мишкой ) потому уроки диверсии против Беларуси не принимает! Лукашенко имеет экономическое и гуманитарное образование поэтому ум с сердцем дружит! ЭТО ПРИЗНАЮТ И ВРАГИ
FORBES: Шок или плавное вхождение в рынок — так выглядит дилемма, стоявшая перед Россией до 1992 года. У нас перед глазами Украина, Белоруссия, где реформы шли гораздо медленнее. Белоруссия — это вообще главный интеллектуальный вызов наследию Гайдара: там был экономический рост во второй половине 1990-х, там гораздо меньшее расслоение по доходам — и все это без всяких либеральных реформ. Да, там очень неприятный политический режим, но там налицо качественные предпосылки для интеграции с Евросоюзом.