Общество
Сейчас по ТВ показали сюжет про детей (если их можно так назвать), которые до смерти забили в зоопарке кенгуру...
Что, по Вашему мнению, следует сделать с этими "детьми", которые даже виноватыми себя не чувствуют? И, может быть, их стоило показать, чтобы все знали этих выродков?
Уничтожать нужно таких сволочей. 12 лет это уже не маленькие. А когда подрастут, будут так же забивать людей.
Megamet Trix
Чикатило тоже начинал с мелочи, с животных, а все махнули рукой, мол, ребенок, семья неблагополучная, а что выросло....Нет, таких надо изолировать сразу же, при первых признаках. Ведь страшно то, что они абсолютно спокойно на свой поступок реагируют, никакой вины. Для них эта просто бытовой момент, как пойти и выбросить мусор.
надо родителей наказывать которые породили таких мутантов
Надо судить родителей, которые их воспитали. Всё идёт из семьи.
По большому счёту не дети виноваты, а мы, взрослые. Проходим мимо чужой беды, когда дети брошены родителями и растут как трава в поле. А потом сетуем, что зверята растут... А дети, попросту, хотят привлечь к себе внимание. Любым способом, заметьте. Печально...
Евгения Асфуганов
попросту привлечь к себе внимание... сходить в зоопарк - пару кингуру убить... это как я - пивка в ларек сходить))) хорошие из них люди наверное вырастут.
Марина Шумилина
Вы не поняли : это мы с Вами,не объяснили детям,что хорошо,а что плохо.Дети отражают в своих поступках тот мир,который видят вокруг себя.
Марина Шумилина
Трудно что-либо донести до человека,который живёт только эмоциями..
Они сделали только то, чему их научило НТВ
Елена Колесова
зачет)))
Megamet Trix
А давайте будем оправдывать всех маньяков, убийц, педофилов?
Да, смотрел. Ничего с ними не сделать, согласно нашему законодательству. С родителей тоже максимум, что можно взять - это штраф. А что поделать? Общество у нас такое.
выродки это у кого такие мысли про детей возникают ((((
этим детям нужна помощь, им всего по 12 лет и они не виноваты что их родители наркоманы и алкоголики каторые не могут им дать нечего, эти деть растут как сорняки придоставлены сами себе 24 часа в сутки ( у взрослых то и то чердак едет )
если вы предлогаете запереть 12 летних детей в клетку и глумиться над ними, то что по вашему надо с делать с вами за такие дияния над детьми? по вашей логики вас надо покусочкам резать долго и мучительно и показывать это в прямом эфире
дети всеголишь над животным поиздевались и то по недоумию, а вы врослый сознательный человек предлогаете издеваться над детьми!
Нурлан Булеков
а если вас по такому недоумению забъют камнями?
Megamet Trix
Вот из таких детей вырастают маньяки, Поэтому, когда вас, вашего ребенка убьют, изнасилует такой подросший "ребенок", то можно сказать, что они просто поиздевались то по недоумию. Махнуть рукой и, нехай, пусть дальше тешаться. Ведь это никому не мешает? Такая у вас логика?
Марина Шумилина
А вы,Geiie,злая! Дай Бог,чтобы Ваши дети не выросли таким выродками,как вы их называете,и маньяками,которых Вы видите вокруг..
Дурное влияние друзей которых плохо воспитали родители.. .
Хотя "подобные дети" зачастую вырастают в детских домах.
Rezo Gudgaraidze
такие дети вырастают везде и супер благополочных семьях тоже- где все дозволено-чем бы дитя не тешиось...