Общество
по ТВ показали сюжет: школьники не знают гагарина. учителя хреновые?
учителя-то нормальные! Просто пришел один м. удак в Министерство образования и изуродовал его (образование) до идиотизма. Фамилию этого м. удака легко прочтет каждый под документом, гордо именуемым "Реформа народного образования". А учителя учат по тем программам, которые им присылают из того самого министерства, от того самого м. ка.
Моему сыну 17 лет, в первом классе спросил чем знаменателен этот день 12 апреля, ответил только он так как, он это узнал за долго до школы. Так кто виновен в том что, русскии дети не знают своих национальных героев, школа или родители. .
А я Вам сейчас страшную крамолу скажу!
Ну кто такой Гагарин? Распиаренный подопытный кролик! От него в этом полете ничего не зависело! Он даже ручное управление кораблем в принципе включить не мог. А потом возомнил себя сверхчеловеком. Вышел из под контроля КПСС. За то его и грохнули.
Вот так вот...
Ірина Пархомук
Эх,Виталич,Виталич!Говорят,что обезьяна потому не человек,что она не имеет (и не может иметь) совести.
Yanina ..
ну-ка кыш на пальму.
Дмитрий Сильнов
Жидко как-то. Входит, что большинство все-таки согласно.
и не тольо гагарина
Родители тупые.
все всё знают.. просто подборку сделали наверняяка для эфекта.. некоторые незнают.. а почему все должны знать то?..
А кто должен прививать детям желание учиться, познавать новое, не родители, случайно. Ведь многие дети знают, кто такой и Гагарин, и Ленин и Пушкин. А что будут знать дети тех, которые купили компьютер, посадили ребенка за него и довольны, что он к ним не пристает и не мешает. И за день общение с ним состоит из 5-6 фраз, типа поел ли, сколько денег надо, и т. п.
С детьми нужно заниматься, уделять им время. Родителям лень. Потом будут пожинать плоды - от взрослых деток.
Не знать первого человека, кот. полетел в космос - неприлично.
У этих школьников ещё и родители есть!
Быть такого НЕ может!
Галина Серебренникова
Может. Я видел эту передачу.
Лиловая Кошечка
Многие и Ленина не знают
Лиловая Кошечка
Это нельзя сказать о всех, но ОЧЕНЬ многие не знают о Ленине, это факт. Да, в это трудно поверить
Зачем зеркало винить, коли рожа крива!
Я это к чему? Учителя то детей учат. И кто стремится к знаниям, то знает всё. А если двоих-троих дебилов на улице спросили, ещё не значит что все такие тупые!
Спасибо минестерству!
Мне тут одна пионерка ( Человек который учился в совковые времена и был пионером!!!! ) задала вопрос " А чё? Ленина не сразу наглухо завалили??? "
а кто такой гагарин?)))))))))
Об этом должны рассказывать не только учителя, но и родиели!!!
программа школьная сейчас такая, всю историю перевернули с ног на голову
Kaк??? Сoвсeм нe знaют?!
Да родители должни просвещать) Учителя проходят школьную программу и 20 век уже учат в 10-11 классе
Нечего всена школу валить! Дети тупы и серы, родителям все по хрену!
Никогда не поверю, что школьники не знают Гагарина и остальных видных деятелей Российской истории. Я тоже отношусь к тому же поколению, что и эти школьники, и очень хорошо знаю отечественную историю, тем более кто такой Гагарин!
Возможно проблема не в учителях, а в министерстве образования, минестерство дают такую программу обучения, а учителям только и зарплата нужна и всё и их не волнует куда катится Российские школьники.
это не очень хорошо, но извините, время идет и для кого то это уже не кумиры и не столь известные личности
Yanina ..
согласен, счас собчак в цене.
Людмила Иванова
А историю знать не желаете ли?
нет! ! поколение тупое!! ! в наше время дети умеют только пить и курить!!!!