Общество
По РТР показали сюжет про избиение американами русского ребёнка, в России каждый год 2000 детей УБИВАЮТ, но по ТВ молчат?
Ну надо же теперь показать, что закон Димы Яковлева был принят не зря)
И ты их всех знал.. ? Их убийцы избежали наказания. . или тебя так распирает оправдать ублюдков пиндосов..
Не нужно отдавать наших детей - ни одна развитая страна этого не допускает. Американцы пусть бьют своих детей, кстати, цифры потерь в этом аспекте у них не озвучены
Екатерина Нестерова
Действительно демографию исправляют таджиками,а своими торгуют.
здеся свои алкаши. а там психи чужие.. у нас и в контейнеры по два кидают..
Вот своих психов хватает, еще пиндосовским будем отдавать.
А, тотальная пропаганда по зомбоящику? Да никто уже не ведется, кроме ослабевших от маразма пенсионеров, слабоумных недорослей из дальних регионов и глупых теток
"В чужом глазу соринку видят, а в своем бревна не замечают". Да и увидели только после того, как "счетов" лишили.
Запомните: Все Российское ТВ призвано заниматься только рекламой отбросов, а в промежутках - идеологическое оружие оболванивания народа.
у нас за это сажают...
Да, фашист Путин как всегда гонит на Америку. Америка терпит и терпит, но когда-нибудь этот подонок Путин ответит за свои действия перед Гаагским трибуналом.
Наталья ***
В гробу я видел вашу Америку.
В своем глазу бревно не видят...
Ну конечно. Гораздо важнее новости о том, как баба люба подоила корову. Вот сейчас смотрю, как рассказывают о том, что у Плющенко родился ребенок, так это еще относительно важная для них новость. Вчера они рэпующую бабку показывали.
Денис Матросов
Ваня,зто про оборты
Тебе детей жалко или переживаешь за масс-медиа? Или хочешь разгадать политические пружины?