Общество

В России каждый год 120.000 пропавших без вести. Куда можно спрятать столько трупов???

В 2013 году более 840 тысяч американцев были объявлены пропавшими без вести в ФБР. Это почти один из каждых 300 человек!
Вот такое количество куда девают, вопрос.
Valerii Jolea
Лучший ответ
Не забывайте,что Россия третье место по рабам занимает,Ингушетия,кирпичные заводы Дагестана, Москва и подмосковье их прямо с вокзалов умыкают,а власть делая морду кирпичом этого не замечает.
Temur Kholov а тебе бы лишь власть сюда припрлести....ты полнейший придурок
это не обязательно трупы
Елена Сюткина
Ну да, ну да... Это откуда такие данные? Вот к примеру.

(с) В 2011 году в России было объявлено в розыск 64,5 тысячи человек, из которых более 21 тысячи - несовершеннолетние. Из них жертвами преступлений стали 543 человека, в том числе 33 подростка, которые не достигли 18-летнего возраста и еще 19 - не достигших 16 лет. Большинство из этих преступлений раскрыты.

Найдено за тот же период - более 62,4 тысячи человек, в том числе почти 21 тысячи несовершеннолетних (из них 4,5 тысячи детей до шестнадцатилетнего возраста). В 92% случаев удается установить местонахождение взрослых, и в 98-99% случаев - местонахождение детей.
Вова Лапиков
Татьяна Имомова Не хотел бы оспаривать Ваше мнение... Но цифры статистики действительно очень разные.
И не очень верится, что большинство находят...
Ну некоторых пустили, как приправу, в мацу.
Андрей Сет
На планете Нибуру. Это НЛОшники во всём виноваты.
Цифры Ваши явно занижены. На самом деле их сотни миллионов, как во время сталинских репрессий.
1,9 суши. Где хочешь.
пропавший без вести значит что ни среди живых не обнаружен (плохо искали) ни среди мертвых.
понятна?
Параллельные миры. И ведь знают дорогу.