Общество

в россии, каждый год собирают огромный урожай пшеницы, но качественный хлеб недоступен по цене простому народу, это потому

ЧТО МЫ ВСТАЛИ С КОЛЕН? )))
Marina Shewtsova
Качественный хлеб остался только в отдельных частных пекарнях, у нас его и не видать, тем более, что разрешили печь из фуражного зерна, в Тульской области хлеб стал отвратительным...
Максим
Лучший ответ
Marina Shewtsova у нас в нижневартовске есть качественный хлеб, но слишком дорогой, дешёвый 24 рубля, качественый в 3раза дороже
Проверка хлеба на качество в России очень строгая. А пи... дежь в инете к реальной жизни не имеет ни малейшего отношения.
Алёша Дедюрин
Сейчас не хлеб, а одни крошки. С 1980 г. не едал нормального хлеба. Хоть и сами печём его, а не тот: мука плохая и дрожжи не те, синтетика какая-то, что ли?!
Marina Shewtsova да, в муку явно добавляют, какуе-то фигню, поэтому хлеб имеет не совсем естественный вкус
Это на экспорт зерно. А нам фуражное для скота. Авось схавают.
Елена ***
Алихан Бекенов схаваешь совок.. схаваешь..
Marina Shewtsova ещё как хавают, и не жалуются))))
тявканье русофобской шавки такое смешное
да просто его нет. а что в наличии хоть по меркам государства и является якобы качественным на самом деле таковым не является. благо картофельная палочка не очень часто попадается)) мож кто помнит свой хлеб который родители или бабушка пекли.. мука по качеству была не очень. но хлеб пели на неделю и он не портился. мог зачерстветь просто.
Рузанна Джан
Marina Shewtsova да есть качественный, но стоит в разы дороже, чем для народа
Надо навести справки какого все такти качества хлеб в магазинах!
ты не встал... ты остался совком..
Азат Жолдыбаев
Че ты п и з д иш !!!
В РФ очень качественный хлеб
Настя Хорошая
Азат Жолдыбаев у него денег нет на нормальный.. покупает по 15 рублей за буханку
Смотри не опухни от голода.
Анна Фетищенко
хохлы живут в своей нищей стране как будто «под давлением» – так, что трудно даже вздохнуть во всю грудь. Как будто в по обе стороны Днепра воздухе разлиты страх, гнетущее отчаяние и вместе с тем ожидание чего-то грозного, что неизбежно очень скоро наступит. Это народный гнев, что копится в людях в ответ на безработицу, тотальное падение уровня жизни, рост тарифов – и бессилие власти что-то изменить.
И «точка кипения» уже близка, когда эта накопленная пружина народного гнева со всей силы разожмется – и сметет и весь этот воровской марионеточный, фашистский режим Порошенко, и всю эту майданную «пену», и весь ущербный бандеровский национализм.
Daria Goncharenko