Общество
как вы считаете нужно поступить с детьми,которые залезли в клетку к семье кенгуру и забили палками насмерть детёныша?
27ноября в новостях на телевидении показали сюжет,рассказывающий о двух мальчиках и девочке 12-ти лет,которые проникли в клетку к семье кенгуру и забили палками насмерть детёныша.
Это бывает. Немотивированная жестокость. Не факт что родители виноваты - это особенность детской психики. Я однажды участвовала в групповом избиении девочки - тёмную мы ей в пионерлагере устроили (в воровстве подозревали) -если бы вожатые не пришли её наверное насмерть бы забили. Сейчас мне это кажется дикостью, зверством. Но ведь было - из песни слово не выкинешь. А недавно двое одноклассников - друзья моего сына - жутко его избили. Сначала они играли, игра переросла в драку - потом в избиение. Причем били вдвоем, жестоко, без причины. Ребятам по 10 лет - они сказали что он не сопротивлялся - и это их злило. Сын сильнее и здоровее их обоих, почему не сопротивлялся - не понятно. Сейчас опять дружат. Брат моего мужа в детстве "случайно" убил щенка - потом сам же плакал, переживал, вырос не изувер а добрый хороший парень. Может и эти дети - не пропащие, вырастут - поймут.
Они ничем не отличаются от других детей, которые занимаются мучительством.. . в том числе и над людьми. Это феномен детской жестокости, выражение глубочайшего нравственного кризиса общества.
Думаю, этих детей часто били родители.
Вот они и вымещали злость.
Вот они и вымещали злость.
Никак не "поступать". Вобще не соваться к этим детям. . Если какому великовозрастному "справедливолюбу" очень уж охота наказать пропащую детвору, то он сам и заслуживает таких же палок.
ПС
Дракоша всё правильно сказал.
ПС
Дракоша всё правильно сказал.
Там не только дети не воспитанные, но и родители такие же в добавок пьющие. Жестокость культивируется с экранов телевидения.
СМИ в РФ нужно срочно реформировать, пока всех кенгуру не перебили наши дети.
Да детей тоже жалко! Они не виноваты в том, что родители у них приматы, не способные дать воспитание детям (((У этих деток вся жизнь впереди, при условии нормального воспитания, думаю что сложилась бы у них жизнь по другому.
да уж.
Виноваты не дети - а родители. А значит наказывать надо их. За то что они не воспитали их. За то что не следили за ними. За то что не научили их любви.
Всегда виноват тот кто умнее и опытнее.
А детей - надо просто начать воспитывать с нуля. Им не тюрьма нужна где они станут уголовниками а наставник. Умный дядька со светлой душой. Проще говоря настоящий отец коим не стал их родной.
Всегда виноват тот кто умнее и опытнее.
А детей - надо просто начать воспитывать с нуля. Им не тюрьма нужна где они станут уголовниками а наставник. Умный дядька со светлой душой. Проще говоря настоящий отец коим не стал их родной.
Нужно строже воспитывать... причин, по которым дети вырастают жестокими, очень много. но с этим обязательно нужно что то делать!!!
Посадить их потом ко львам :-)) лет на 5...
А как можно поступить с мальчиком и девочкой 12 лет? Воспитывать.
А вот родителей надо наказывать. рублём.
А вот родителей надо наказывать. рублём.
Похожие вопросы
- Что нужно делать с детьми, которые родились с инвалидностью или проблемами серьезными со здоровьем?
- Как считаете - нужно ли малолетних детей ( года 3-4) брать с собой на кладбище - на чьи либо похороны? Сегодня видел
- Как вы считаете, нужно ли оправдывать убийц которые отомстили за убийство кого то из своих близких?
- Как Вы считаете, нужно ли крестить ребенка в детстве? Или предоставить ему право выбора самому?
- Как вы считаете, нужно ли своим детям создавать условия для старта или пинка под зад достаточно?
- Дети забили палками в зоопарке кенгуру и чаек. Их отпустили по малолетсву. А что будет со страной, когда они вырастут?
- В Подмосковье экспертиза признала пьяным 6-летнего ребёнка, которого насмерть сбила жена местного бандита?
- Думаю все матери погибших детей из-за наркоты забили бы насмерть топором каждого барыгу который продает наркоту
- КАК нужно ПОСТУПИТЬ ОХОТНИКУ, чтобы МЕДВЕДЬ Его Случайно на Охоте НЕ ПРИОБНЯЛ НАСМЕРТЬ ?:)
- Каратели хунты, после зачистки и подавления повстанцев, танками и авиацией, как поступит с детьми, стариками?