Общество
Водитель «Мерседеса», до смерти забивший пешехода, получил 7 лет! Не маловато ли?
15:49 РИА «Новости» МОСКВА, 17 ноя — РИА Новости. Никулинский суд Москвы приговорил к семи годам заключения водителя «Мерседеса» Анатолия Силуянова, до смерти избившего пешехода, который помешал ему первым тронуться на светофоре, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Мосгорсуда Анна Усачева.
Я бы эту рожу толстую вообще к стенке поставил.
Ни за что лишил родителей сына.
Ублюдок!
Ни за что лишил родителей сына.
Ублюдок!
Он его не бил, а убил. Спортсмен такого уровня как Силуянов, знает анатомию и убивал он парня сознательно. Через 7 лет зверь снова будет на свободе.
Судя по выражению его морды когда его выводили из зала суда то таких уродов сразу усыплять нужно.
Жаль что отменили смертную казнь.
сейчас по ТВ показывали его самодовольное мордоворотистое личико, маму и адвоката и родителей погибшего мальчика. Все стало понятно.... Он вообще не сядет
Сегодня сам чуть морду не набил одному хаму! Еле сдержался !
Вообще-то нет. Ибо был, видимо, доказан факт убийтва (Ст 105), а не нанесения тяжких телесных со смертельным исходом. Тогда бы схлопотал 4-5 лет всего-то.. . и то, возможно условно...
Знать бы что сделал пешеход? Хотя это не оправдывает водителя...
Дания Шагидулина
Ударил ногой по бамперу.
если у того самодовольная харя, а так оно и есть- то 7 лет его маме, просто так, за то что воспитала этого выгадыша
а ему 35 лет без права досрочного
ну и папу его на 10
а ему 35 лет без права досрочного
ну и папу его на 10
Интересно, а как квалифицировали, по 105й? Тогда нормально, особенно если учесть, что у нас в местах заключения творится.
Минимум четвертной.
да я б ево лет на 25 посадила
огого! я бы за такое минимум лет 12 дала!