Общество

Ублюдку, убившему в Москве 17 летнего пешехода дали всего 7 лет. Что за беспредел???

По максимуму ему дали за не осторожное убийство. А моральная сторона дела осталась за бортом, суд ее к сожалению не учитыввает....
Катя Папий
Лучший ответ
Самый настоящий беспредел.
Тем самым наш "самый справедливый" суд в мире дал сигнал всем остальным гражданам: мол, убивайте на ровном месте, и вам за это будет в качестве срока самые пустики, даже меньше, чем за обычную кражу!
Увы, мы нами правит ПРЕСТУПНАЯ и НЕЛИГИТИМНАЯ власть. А когда исполнительная власть перступна и нелигитимна, то все остальные ветви власти так же преступны и нелигитимны!
Другому ублюдку, сыну вице-премьера Иванова, за сбитую на переходе старушку вообще ничего не дали (а дело завели на родных покойной) . Что ж вы этим-то беспределом не возмущаетесь?
А 7 лет - очень немало...
Кукушкина Эльвира Возмущаюсь. я просто до этого об этом не слышал...
Так что теперь возмущаюсь.
А вы там были 7 лет? Что-б судить !
Кукушкина Эльвира Мне похуй каково там. Не знаю и знать не хочу. Но долбоеба который убивает 17 летнего подростка 2 ударами кулака за то, что он медленно переходил дорогу перед его уебищным мерсом, надо сажать на 20 лет минимум. А лучше сразу на самосуд родителям.
Как в фильме : "Самый гуманый суд в мире"
__
_Кирилл_ _
печально=((( таких уродов-на 25 лет и не менее
а если какого нибуть чиновника грохнут, то дают 20лет, а то и пожизненое.
А это всегда так! Идиотам и дуракам везёт всегда. И наши дебильные, гуманные законы.
законы должны быть строже... (((((((((
российский суд как всегда самый *гуманный* и *объективный* в мире.
повезло ему что парень не смог ответить - я бы отху-рил по полной чтобы мёдом не казалось и машину б разбил!
Законы такие . что ты хочешь? А могли вообще на поруки отпустить.