В Москве водитель BMW Х5 расстрелял молодого человека из пистолета, после того как пешеход сделал ему замечание, что автомобилист не пропустил его с девушкой на пешеходном переходе. Об этом сообщает Mash.
По данным издания, водитель с места инцидента скрылся, в Москве объявлен план «Перехват». Пострадавшего госпитализировали, сообщается, что его жизни ничего не угрожает.
Telegram-канал 112 передает другую версию произошедшего. Якобы 19-летний молодой человек, получивший восемь огнестрельных ранений в голову и шею, стоял у своего подъезда, со стрелком ранее знаком не был. В данный момент медики оценивают состояние пострадавшего как тяжелое.
Издание опубликовало видео, на котором видно, как BMW на низкой скорости начинает движение от тротуара. Момент стрельбы на ролике не запечатлен.
https://www.znak.com/2018-05-29/smi_v_moskve_voditel_bmw_h5_vosem_raz_vystrelil_v_peshehoda_iz_za_zamechaniya
Общество
В Москве водитель BMW выстрелил в голову 19–летнему пешеходу за сделанное замечание?
Пора отстреливать мажоров.
Давно уже надо ужесточить закон об оружии в России!
А то смотрю оружие самообороны превратилось в оружие нападения.
Будет отвечать по закону за стрельбу . А что?
Как буд-то в европе или в америке такой дикости меньше))
Ната Кубасова
В Пуйлостане разве аульное быдло за что нибудь отвечает? Если это аульное, а если не аульное, то все равно откупится.
Нехер делать замечания, если в кармане волыны нету.
Криминальные новости Украины
https://www.ukr.net/news/proisshestvija.html
Что-то не слышно тех, кто за легализацию огнестрела топили. Языки в жопы позасовывали и сидят тише воды ниже травы, мол их это не касается. По мне - так и травматы давно пора у населения поотбирать. Если с травматами вот такие вот постоянные перестрелки, то что было бы после легализации нарезных стволов?..
Когда? Где? Ссылка есть?
Что, Где, Когда. Никаких сообщений по этому поводу не было.
Ольга ***
Было.
походу опять ашот какой нибудь
Сергей Клондайк
Ашоты более культурные. Армяне, чем северокавказская аульная гопота.
а было бы оружие у пешехода, то он бы не замечания делал, а первым выстрелил в оборзевшего водилу бмв