Общество

мужчины вопрос к вам . если бы вашего близкого родственника убили вы бы отомстили убийце?

или смогли спокойно смотреть как убийца с довольной рожей наслаждается жизнь после тюрьмы?
да канеччно!!!
Сергей Пивоваров
Лучший ответ
если бы у твоей бабушки вырос бы член, она бы стала тебе дедушкой?
очень просто решить такой вопрос-достаточно подружиться с начальником тюрьмы... обидчик из нее даже бы не вышел )
Да конечно. В тихоря бы завалил.
Ержан Ахмедов крутой, бля
Смотря по обстоятельствам. Если нечаянно или в аварии, то не смог бы, как бы не хотелось убить его. А вот, если мразь, то да. Понимаешь, это не значит, что я пойду против закона, убив убийцу моего брата, к примеру. Когда то не было государевых судей у народов. И часто страдали невинные и когда узнавали, что не виновен, то поздно было, т. к. с горяча уже убили. И тогда народы решили, что пусть будут решать такие вопросы специальные, обученные, умные люди. Но время шло и эти обученные стали нарушать договор, сажая не виновных и смягчая наказание виновным, т. к. стали брать взятки и не судить честно. Этим самым нарушился договор самый основной - доверие народа на честный суд. Если государство нарушило договор, допуская бардак в судебной системе, то я не считаю себя виновным, убив убийцу брата. Конечно же убийцу убью, сообразив себе 100 процентное алиби или организую его убийство. Или убью брата убийцы, если убийца уйдет в бега. Это не означает дикость или средневековая месть, а это элементарное уважение к жизни своего брата и своего рода. Хотя, времена меняются и Калоевых все меньше, к сожалению и вот уже кровь брата ничего не стоит. Но нельзя так спрашивать убили бы убийцу за своего родственника, потому что убийство убийству рознь. И иногда нужно иметь разум, войти в ситуацию справедливо, а не эмоциями.
Сергей Соколов
Видимо ты живёшь на Кавказе!
Яна Шнайдер
Кого у тебя убили?..
Vladimir Schneider
наслаждается? после тюрьмы? ты после тюрьмы — пятый угол устанешь искать, даже если ВСЕГО 5 лет отсидишь...
Алекс Шам
Александр Мендель вспомни историю с Расулом Мирзаевым он сеичас в полне счастливый
Обязательно
немогу на этот вопрос ответить.. смотря при каких обстоятельствах это произошло.. родственники разные.. лучше мне не попадается как минимум на коленях будет ползать ..месть непринесет облегчения.. трудный вопрос.. сходите к попам в церковь... может что посоветуют..