Общество
В лесу заблудимся надолго, что кушать будем? Грибов и ягод нет!!!!
Личинок жуков-древоточцев. Они поджаренные вкусны, в них много протеина.
снег топить и пить 40 дней можно выдержать
я б консервы ел.. всяко если далеко идти - но что то перекусить с собой взять надо.. - разогреть на костре и горяченького покушать - одно удовольствие!! ! а там уж дальше - шишки.. мох... побеги деревьев... может зверушку какую (но его еще поймать нужно.. без специальных знаний и навыков поймать можешь только черепаху но они у нас не водяться... да еще зимой!)
Местность уточните.
Я на самом-то деле не очень понимаю, как можно заблудиться, если трезвый. А если даже пьягый -- то рано или поздно протрезвеешь и выйдешь. Я, к счастью, начинал ходить в лес до появления GPS. Так что я из леса выйду в любом случае. Даже без компаса. А компас я беру даже когда иду за грибами возле дачи.
Сосновую кору можно срезать тонким слоем, жарить и есть. На белку достаточно легко сделать ловушку.
Насекомых можно много употреблять в пищу-муравьев жарить, например, кузнечиков, лягушек, улиток, ящериц. Мало ли чего поймать можно. Захочется есть-что угодно сойдет ))
Подгазетники.... А деды наши знали....
если заблудимСЯ то не страшно. Съедим кого-нибудь.
Кто у нас тут самый съедобный?
Ольга Бойко
не...я б с вами в лес погулять не пошел..
пить талую воду, грызть кору деревьев, тонкие веточки, искать сухую травку -как зайчики. Ягоды на деревьях мороженые, например рябина, и другие встречаются, орехи может ещё не все белки и птички съели))
зверька поймаем и скушаем
Воду пить будем!
Скажи, когда блудить пойдём, я бутербродиков наделаю и чайку в термос налью.
Охотой надо заняться.