Общество

Вы заблудились в лесу, собирая грибы...у Вас не работает сотовый телефон, нельзя позвать на помощь...что будете делать?

Была такая история. В тайге ягоды собирала.... Увлеклась и ...потерялась. Хорошо что с другом была. Он и на дерево залез -да не видно ничего... и дождь пошел- темно стало внезапно.... И не слышно ничего- далеко зашли... Вобщем вышли как-то-кое как на тропинку- как то он по приметам определял- проходили тут или не проходили.... далеко от нашего лагеря.. часа четыре плутали.... Одна б была - точно сгинула бы) Неприспособленна к таким вещам... к сожалению....
Виктор Менгилёв
Лучший ответ
Съедаю два мухомора и попадаю в сказку!)
Н@стя * я ща те пока жу мухомор. А ну марш от волшебных грибочков...
Всё лосяткам !
Олег Семенас Сань,а запить?
Я заблудилась в глухом лесу. Но испуга не было, а. вспомнила бабушку свою и начала читать Отче наш. и попросила, чтобы меня направил он к дороге на элестричку. через несколько секунд я развернулась на 180 градусов, через 20 минут вышла на проезжую дорогу и увидев черную волгу остановила ее и попросила довести меня до электрички. Так я выпуталась из этой истории.
По солнышку выходить...
Анна Белан
Любой лес, рано или поздно заканчивается. Есть много примет, чтобы выйти хотя бы к дороге.
идти по прямой от одного дерева к другому\ в лесу трудно заблудится если знаешь а если нет -нечего там делать
Вопрос человека который давненько не был в лесу... Там сейчас делянка на делянке, вырубка на вырубке, после лесовозов огромные колеи-по которым не то что грибник выйдет, а и из космоса наверное видно...
Леший Петрович совсем обнаглел (((
Никто работать не хочет ((((

Выборы, Лукоморью, выборы :)))
залезу на дерево и огляжусь ))
Я как то нашла дорогу прикладывая ухо к земле и слышала какой то гул шла на него. Там оказалась федеральная трасса с гудящими фурами машинами. без этого бы потерялась потому как не знаю чем бы мне пригодились знания захода и восхода солнца роста мха и т д в незнакомом лесу.
Реву, паникую, снова реву... потом иду, иду, иду....) Ежели целеноправленно и долго двигаться в одном направлении куда-нибудь, да придешь) Вот куда, это уже другой вопрос)
Яна Кепская
Частенько бывает
Выкручиваюсь
Диана Аужанова
у меня такой случай два месяца назад был... стемнело как то быстро... забыл стовый взять... да как он поможет (((как объяснишь где находишься, если сам не знаешь)))... шёл интуитивно... по звуку ...километров в 5ти было шоссе... ничего - вышел... пришёл в 12 ночи... аж самому смешно было... уверяю - звёзды не помогут.. неба полностью не видно...
Не знаю, не блудила, но ночью в лесу страшно, боюсь
Мээрим Жумабекова Там бабайка водится.!)))
Сяду на пенёк с Красной Шапкой. Поедим, посидим и пойдём волку навалим.
искать тропиночку она она поведет туда где деревня или шоссе
че делать... сяду на пенек и стану постепенно съедать то, что насобирал, ну чтоб на легке идти... потом встану и пойду на солнце... уж я то дорогу найду..
Серега Мартынов а что будет, если идти на солнце?
Евгений Логинов хрен знает, но из леса точно выйду
знания школьного курса обж помогут
в августе попали с мужем в аккурат в такую историю. Ни телефона, ни позвать на помощь, одни грибы. Пагода пасмурная и уже смеркается. И что же делать? Первое - подавили в себе чувство паники, потом постарались сориентироваться. Ни на одну сосну залезть было невозможно, чтоб что-то увидеть. Бродили по лесу кругами, натыкались на одни и те же места, в результате ушли вообще в противоположную сторону от машины. спас далекий шум грузовика, на него и пошли куда глаза глядят. После трехчасового блуждения по лесу кое-как вышли. Впечатлило. особенно если ты бывалый "лесник". Нельзя быть таким самоуверенным. всегда хотя бы зажигалку нужно с собой иметь.
Олег Семенас с грибами хоть пришли или всё побросали?