Общество
Меня бесит, что НЕМОСКВИЧИ думают, о том. что МОСКВИЧИ грибы в лесу Собирать не умеют?
и хоть убейте меня, но меня прям очень волнует эта проблема
Ну да, например галюциногенные на МКАДе.
Алексей Сахарный
не правда....у МКАДА все затсроено, там на другой стороны..всякие города и поселки,...и торговые центры т.к. земля в Московскуой области дешевле, то и купить или арендовать землю там проще ..не так уж много у Мкада мест для грибов
А мне абсолютно безразлично, что думают по этому поводу немосквичи. Ходим всей семьей осенью по лесу и собираем, потом жарим, сушим, солим. Хватает на всю зиму - семья довольна! Да брось ты эту истерику! Не убивайся и не волнуйся - лучше грибочки поешь, а осенью еще насобираем!
может быть, Вас бесит именно тот факт, что Вы действительно не умеете собирать в лесу грибы?...)
Алексей Сахарный
не умею
и маслята и моховики
и грузди и подгруздки
и строчки со сморчками
и ни разу , ни разу ни скакимижелчными грибами..сатанинскими...валуями
бледными поганками
ложными опятами ни разу не перепутаю
и маслята и моховики
и грузди и подгруздки
и строчки со сморчками
бледными поганками
ложными опятами ни разу не перепутаю
а я думал что грибы в пакетах растут а тут оказывается нужно В ЛЕС ТАЩИТЬСЯ фу как не гигиенично
и куда Онищенко смотрит
а чё их уметь собирать? ? пошёл в магазин икупил а ведь в лесу и заблудиться можно и совсемь пропасть
Алексей Сахарный
не мы москивич народ смелый и находчивый мы в лесу не пропадем
(это серьезно)
хотя если серьезно это смотяр какой лес
ежели это где-нибудь в Республике Коми...где на несколько сот километров не жилья..то. туда конечно только опытным туристам соваться стоит
(это серьезно)
хотя если серьезно это смотяр какой лес
Да уж, проблема из проблем. Мы наверное пару ночей не уснём, будем над ней бится.)))
Стоит ли истерить по такому пустяку? Мне, лично, по барабану, кто что думает, о ком думает, москвич, не москвич, еврей, хохол, таджик, молдованин, ну - без разницы!!!!
убить говоришь... заметь ...ты сам предложил... ик. ик.... пиво кончилось... все из за тебя... тебя убить мало...
москвичи умеют собирать с большой буквы! ))
умеют... сам такой
не обращай внимание в Воронеже тоже умеют собирать грибы, по этому и отравлений много
Алексей Сахарный
не в москивичи..умеют собирать Грибы....как надо..т.е. без всякой дряни
какой-нибудь сатанинский или желчный гриб..ложный опенок
нив раз не возьмут
а валуи собирают только те. кто их специально отмачитвать и готовить умеет
вот так вот)
вот такие мы герои все
хороши и правильные
настоящие грибники
нив раз не возьмут
вот так вот)
вот такие мы герои все
хороши и правильные
настоящие грибники
я так не думаю.... я думаю, что москвичи зажравшиеся пидоры, но это совсем другой вопрос
Алексей Сахарный
Москвичи не пидоры
они Герои и они Молодцы
я как МОСКВИЧ это знаю
на 100 %
Гонишь дядя!!!!
они Герои и они Молодцы
я как МОСКВИЧ это знаю
на 100 %
Гонишь дядя!!!!
Olichka Vik***
А ты всех по себе не суди.
Vardan Alaverdyan
Вопрос в том , что эти пидоры к нам от вас приехали))))))))))))))))
Москвичи вообще мало что умеют.
Только паразитировать за счет остальной России умеют
Алексей Сахарный
Но грибы собирать умеют....))
может понимаш паразиты паразитами, а грибы собирать могут
это точно
а про паразитизм вы не правы
ученые есть рабочие заводов
это точно
а про паразитизм вы не правы
ученые есть рабочие заводов
У тех, кто так думает - комплекс провинциальности. На самом деле, чем больше город, тем тяжелее там жить. Особенно во время кризиса.
Алексей Сахарный
знаете все это не так...среди нас москвичей тоже бедные есть (бедными я называю тех. кто питается картошкой и макаронами_
и провинция ...живет местами прилично, местами бедно
нов целом в Москве все-таки люди в общем и целом живут лучше
это нужно признать
ДА нет, они просто москвичей не любят.
я не москвичка, а грибы все равно собирать не умею
Алексей Сахарный
ну и чо ...чем тут хвалится
....странно это
не уметь делать,то , что умеет делать 95% населения странно это
....странно это
Да какие ж счас грибы в лесу?
Алексей Сахарный
пока ник4акких
но сморчки то скоро уже пойдут
ОООООооооооо
Я Москвич и постоянно с НЕмосквичами грибы собираю собираю в лесу!!! Ещё траву собираем с немосквичами и сушим сушим...
Зайка:* :*
обана тема...трава она СУКА класная...
незнаю незнаю. пришол в лес, а там асфальтовые дорожки и грибы уже в банках законсервированы)
докажи им, гадам!
в каждои нацые есть людь каторые умеет сабирать грибы, так что не парьтесь
Я НЕМОСКВИЧ и так никогда и не думал думать. Думать вредно! Недавно учёные установили.
Алексей Сахарный
Ахахаха)))))
так и есть
Алексей Сахарный
нет это не так сечйас буду волосыц рвать и ножками дрыгать. чтобы доказать , что это не так
умеем умеем мы собирать грибы