Общество

Что делать честному человеку .он не победит это лживое общество .ему только и остаётся что идти в лес и жить там одному?

РС
Ринат Сафин
12 192
ввиду своего бесчестия и дефицита совести, можно считать, что раша, живя таким образом, как бы кончает самоубийством: демография-то падает, ведь природа двуличных не терпит ...
Alisa Aleksandrovna:*
Alisa Aleksandrovna:*
78 407
Лучший ответ
...Чистая Правда со временем восторжествует,  
Если проделает то же, что Грязная Ложь.

Кстати, в Ваш вопрос совершенно случайно закралось одно очень тонкое уточнение - честному человеку придется жить в лесу ОДНОМУ потому, что в нынешнем обществе даже на небольшую деревеньку по-настоящему честных людей не наберется.
Женя Бутрамеев
Женя Бутрамеев
84 581
Возьмите с собой подругу.)
и в лесу достанут
Ruslan Samatpekov
Ruslan Samatpekov
57 399
Главное самому оставаться Честным Человеком перед БОГОМ. Потому что Вы будете отвечать только за свои грехи, но ни в коем случае за грехи кого-либо, если Вы не Правитель страны.
1)Я бы Вам предложил аудиолекции Геше Тинлей на сайте geshe ru Он там учит как надо вести себя в подобных Вашему случаях. Он рассказывает как жить в миру, оставаясь Человеком.
2)На youtube подпишитесь на рассылку с сайта Dalai-lama
3)Можно эмигрировать в страну, где в цене Честность. Например, племя курейшитов среди арабов считается самым благородным.
Султан Катара из этого племени, Король Иордании, Принцы Саудовской Аравии и т. д.
В Королевстев Бутан много русских работают, но надо знать английский. Мин. з. та=2000$.Но там запрещено кино, телевидение, газеты, интернет, курить .
Я думаю, Вам там понравится.
Ищите Рая. "Ищите Царствия Небесного, а остальное приложится"
Рая Вам, Рая.
именно.. . это же нереально круто.. . лес, природа.. . я б так хотел...
Дорога возникает под ногами идущего...
Alisa Aleksandrovna:* а что в отношении сидящего?
Alisa Aleksandrovna:* пусть не возникает, однако...
Нужно дать выход этому желанию...

Похожие вопросы