Общество
А Вы бы смогли жить вне общества? К примеру в далекой деревеньке или в лесу?...
Да я так и жил около 7 лет.. . Это самые счастливые годы моей жизни.. . Правда тяжело физически было, но сейчас вспоминаю как рай.... Потерянный рай....
скорее бы в москве жить тошно
смогла бы
легко... так все надоело..
А почему это вы так - в далекой деревне - это вне общества, по вашему? Да там общество еще чище и лучше, чем наше Московское окружение. Там люди добры и открыты до сих пор. И живут другими понятиями,, , У нас дом в далекой деревне за 300 км от Москвы. Только проведя там лето, можно кое как перезимовать в Москве с этим, млин, обществом...

конечно, скоро на Луну полечу
Запросто. Мы так и живём. На самой окраине далёкого и Богом забытого городка. И тайга у нас прямо за огородом. И ничуть не жалеем об этом.
Жрать захочешь, везде сможешь.
Очень хочу!!!! Блин! НАРОД! Помогите снять жилье на 2 недели летом в деревушке, чтобы река (рыбалка) , лес (грибы) , молочко парное.... В долгу не останемся!!!! Чес слово!!!! ЗАДОЛБАЛ ГОРОД!!!!
Наталья Николаева
приезжай на волгу. можно на турбазе отдохнуть, можно просто на островах в палатке.
Деревня - намного лучше и духовно чище любого города.
Это моя мечта)))
Смогла бы.
Иногда хотся сбежать от этой всей непонятки!!!!
в деревне есть деревенское общество
могу в далекой австралийской деревеньке
net,naverno ne smogla bi.
Жить нет, а вот отдыхать от него иногда надо, а в такой обстановке.... как раз в пору... гамак, лес, речка.... красота!:))))
Нет, не смогла !
Сейчас, наверное, уже нет, привыкли к тому, что есть. А если бы с самого рождения пришлось, то почему бы и нет?
Хочестся попробывать, а вот смогу ли не знаю. Я всего один раз в жизни сажала картошку по книге и то перепутала расстояние лунок с глубиной и зафигачила её на 30 см в глубину.
О да.. . Природа-самое лучшее место существования на земле.. . Жизнь в городах только портит людей.. . Может и привести к деградации в обществе...
Иногда хочется. Но думаю только неделю не больше.