Общество
а вот,если я не согласна с общественным мнением,вот с вашим,например,это значит,что я вне общества?эт вообще плохо вне?
У нас такое общество, что мне больше нравиться быть ВНЕ его. Не так стыдно.
у современных обществ не бывает единого мнения, осознанного и выраженнного в словах.
То, о чем говорят и думают, - ворох разных вариантов.
А то, что внедрено в подсознание подавляющего большинства рекламой и т. д. - не осознается и не обсуждается.
Argen Baktybekov
А что есть такое совершеное общество?
анархистка значит .это неплохо
Где вы здесь увидели общественное мнение?
Тут одни несогласные с общественным мнением.
Если не согласна то держи своё мнение при себе! Это не агрессивный выпад в отношении тебя а дельный совет основанный на личном плачевном опыте!
Это хорошо!
Нет ничего лучше, чем несовпаденье,
Нет ничего хуже, чем быть, как все!
Нет ничего лучше, чем несовпаденье,
Нет ничего хуже, чем быть, как все!
А зачем мне такое общество, если у него мнение, отличное от моего?
Argen Baktybekov
Вы можете жить без общества?
а кто вам сказал, что мое мнение ( или кого-то еще) отображает мнение всего общества! и вообще как считают некоторые философы - общества нет, есть только люди и их семьи! я считаю что отличаться - это очень хорошо, хотя иногда за это больно бьют! а вне общества может оказаться человек который например живет в тайге или еще гдето вдали от цивилизации! или например заключенные !
Argen Baktybekov
интересное мнения какие это ученные щитают что общества не существует?
Вы несагласны во всем?
Это значит мы единомышленники. Скажите а разве плохо быть на такими как все? А что такое общество-по большому счету это мы-Вы и я и ваши знакомые, друзья, друзья друзей и т. д.
Если твоё мнение не предполагает допустимость преступления, или поступка, который наносит вред другим, то всё нормально. Не нормально когда безликая толпа.