Общество

а вот,если я не согласна с общественным мнением,вот с вашим,например,это значит,что я вне общества?эт вообще плохо вне?

Ирина Широкова
У нас такое общество, что мне больше нравиться быть ВНЕ его. Не так стыдно.
Илья Павличенко
Лучший ответ
у современных обществ не бывает единого мнения, осознанного и выраженнного в словах.
То, о чем говорят и думают, - ворох разных вариантов.
А то, что внедрено в подсознание подавляющего большинства рекламой и т. д. - не осознается и не обсуждается.
Argen Baktybekov А что есть такое совершеное общество?
анархистка значит .это неплохо
Alex V
Где вы здесь увидели общественное мнение?
Тут одни несогласные с общественным мнением.
Если не согласна то держи своё мнение при себе! Это не агрессивный выпад в отношении тебя а дельный совет основанный на личном плачевном опыте!
Это хорошо!
Нет ничего лучше, чем несовпаденье,
Нет ничего хуже, чем быть, как все!
Azim Hakb
А зачем мне такое общество, если у него мнение, отличное от моего?
Таня Тэй
Argen Baktybekov Вы можете жить без общества?
а кто вам сказал, что мое мнение ( или кого-то еще) отображает мнение всего общества! и вообще как считают некоторые философы - общества нет, есть только люди и их семьи! я считаю что отличаться - это очень хорошо, хотя иногда за это больно бьют! а вне общества может оказаться человек который например живет в тайге или еще гдето вдали от цивилизации! или например заключенные !
Argen Baktybekov интересное мнения какие это ученные щитают что общества не существует?
Вы несагласны во всем?
Это значит мы единомышленники. Скажите а разве плохо быть на такими как все? А что такое общество-по большому счету это мы-Вы и я и ваши знакомые, друзья, друзья друзей и т. д.
Если твоё мнение не предполагает допустимость преступления, или поступка, который наносит вред другим, то всё нормально. Не нормально когда безликая толпа.