Общество
вопрос кстати серьёзный..мне интересно общественное мнение..а не кулинарное например..вот надо мной смеются некоторые
что мне кажется что белые яйца вкуснее коричневых...но мне так кажется..они реально вкуснее.. вопрос - не замечали?...
Вкуснее те, в которых желток темнее (в некоторых он оранжевый - эти яйца - просто объедение).
Oля Гру
вот точно..но такой желток только в белых..я про такие яйца и говорю..
всегда, ессли есть возможность выбирать, беру белые.
Не замечал...
В застойные времена был такой дурацкий анти? пасхальный стих :
Все люди-братья,
обними китайца
и Мао Дзе Дуну
привет передай.. .
пускай он пришлёт тебе желтые яйца,
а ты ему красные яйца отдай!
На мой взгляд вуснее те, которые до дому не разбитыми донесешь!
Все люди-братья,
обними китайца
и Мао Дзе Дуну
привет передай.. .
пускай он пришлёт тебе желтые яйца,
а ты ему красные яйца отдай!
вкуснее домашние...
Валерий Чакир
А вот это зависит от рациона и условий содержания птицы
Бесспорно...: -)))
Мало того, белый ПЕРЕЦ гораздо ядреней и ароматней черного: -)))
Те же яйца
изнутри вкуснее белые. вот если коричневое изнутри, его реально нельзя съесть....
Это реально серьезный вопрос, не жмись сделай его лидером, пусть весь проект проникнется твоей проблемой!!!:)
Вроде все одинаковые. Мне бы твои проблемы...
Никакой разницы. Были бы только свежие. А яйца? Они и в Африке яйца.
В советское время в магазинах только белые были, и все гонялись за коричневыми. Они считались вкусней.
Между коричневыми и белыми яйцами нет абсолютно никакой разницы.
Их просто несут куры разных пород. Миф о том, что в коричневых яйцах меньше холестерина, возможно, возник в то время, когда коричневая еда (коричневый рис, цельнозерновые макароны) стала ассоциироваться со здоровьем.. .
Я предпочитаю куриные домашние коричневые) )
Всё-таки цвет зависит от породы кур.
И я люблю сырые яйца есть, я думаю, что коричневые вкуснее и желток у них более гуще, хотя и белые попадались тоже нормальные... наверно вкус еще зависит от того каким кормом кур кормят .)
Всё-таки цвет зависит от породы кур.
Вкуснее яйца черной курицы, а цвет скорлупа не принципиален
Белые яйца на Пасху красятся лучше.
Oля Гру
тем более...
Владимир Александров
А не белые ообще красить не надо... -)))
Да ТЫ ЧТО!!!! Их же в российской армии едят!!!!
Oля Гру
в российской армии говно едят..
не замечал.
кажется, различаться они должы только количеством меланина, причем количеством меланина в скорлупе. было бы крайне логично, если бы на вкус они были абсолютно неразличимы.
впрочем, ты можешь поставить эксперимент: попросить девушку (или маму -) приготовить глазунью из четырёх яиц - двух белых и двух коричневых, если сможешь определить, где какое - значит тебе не кажется, и они правда отличаются на вкус )
Oля Гру
да..я реально различаю..просто на вкус...
это серьезный вопрос? счастливый, Вы человек!))))
Все, я загрузилась. Буду экспериментировать. =)
курица вкуснее.... людоеды тоже наверное женщин детям предпочитали