Общество
Хочу в лес уйти жить, вот думаю, что с собой брать? Что самое нужное в лесу?
Мне кажется, что лес - это самая правильная грань человеческой жизни. Мы все вышли из леса, и туда должны вернуться. Ведь ход истории движется по спирали. По-моему, всяко, лучше любоваться неописуемыми пейзажами хвойного леса, чем "париться" в городских трущобах. В лесу ты познаёшь себя, самореализуешься, становишься самостоятельным и дисциплинированным, обретаешь гармонию и так далее. Все в лес!!!
Зубы и когти))))
Топор, соль, спички. . Если есть разрешение, то еще ружье и патроны...
Биотуалет, (кто вам дал право жить в охраняемом природном объекте, УНИЧТОЖАТЬ ЦЕННЫЕ ВИДЫ РАСТЕНИЙ И ЖИВОТНЫХ, а главное ЗАСИРАТЬ там всё своими отходами).
Возьми жену - она знает все)))
Бери один Ашан, со всем женским персоналом... о_О
Бабу! А то ...руки устанут. ))))))
Квартиру благоустроенную. Семью. Магазины.. . И САМОЕ главное ИНТЕРНЕТ!
бери калаш! остальное сам насобираешь!))
Веревку. Через неделю понадобится!
Топор)
привет)
Вера Максимова
Привет)))
Почитай про семью Лыковых.
Может прыти поубавится.
Ты блять подумай, где ты там водку покупать будешь !
И с кем бухать ?
Может прыти поубавится.
И с кем бухать ?
средство от комаров
ума гораздо больше...
Спички, нож, топор и верёвку.
тесак
презервативы
Рулон туалетной бумаги.
ipad
бабу резиновую... в неё.. пока несёшь... всё остальное можно положить...
нож топор чайник спички!
Закажи тёс на пилораме, построй домик на дереве ( как в мультике про дятла Вуди) , ружье, удочку и спички.
Инструкторша по выживанию с собой бери... но красивую...
смекалку )))