Общество

парень 20 лет хочет уйти жить в лес надолго, какие аргументы ему привести, чтоб он туда не шел жить ?

Да не приводите ему аргументы вовсе.
Лучше научитесь-ка молиться - будете потом молиться и за того парня тоже! Глядишь, по Вашим молитвам Господь и его вразумит...
Василий Федин
Лучший ответ
там женщин нет
придется дрочить
в этом возрасте хочется удивить окружающих Не противьтесь его желанию-через пару дней сам прибежит назад
В лесу хорошо.
Erkin Naurizbaev
Комары зажрут. Одну ночь переночует и сам домой вернётся...
Пусть идет.. .
КАМАЗ с продуктами и вперед, выживет..
Zarema Memetova
Молодец
у него есть опыт выживальщика или только дурь?
От себя не убежишь.
Иван Купленик
у меня никаких, я за)
сама бы с радостью ушла....
Анна Шарова
Найдёт себе самку Йети и заживут счастливо - молчит, жрать всегда добудет, наряды машины квартиры дачи не нужны.
Простые. Он там умрет, от голода, болезней или его сожрут звери 8-)
Дима Сидоров
Пусть идет... не понравится вернется... а понравится то счастья ему
Ekaterina Mulkova
Несъедобные грибы и ягоды. Если вы не разбираетесь в том, можно ли есть ту или иную ягоду или сомнения в сорванных грибах, то лучше их не употреблять в пищу. Ягоды и грибы могут быть ядовитыми.
Гроза. Когда гроза застигает туристов в лесу – это не комфортно. Во-первых, можно стать мокрым, обязательно надо брать с собой дождевики. А во-вторых, гроза сопровождается молни. ями, которые с радостью бьются об деревья.
Наступление темноты. Не рекомендуется передвигаться туристам ночью по лесу. Ночью трудно ориентироваться, нет возможности вовремя увидеть склон, ветку, яму и т. д. Даже, если у вас есть фонарь, лучше разбить палатку и рано утром продолжить поход.
Моя подруга сидела дома 2 недели без телефона, еды и мытья.. . И ни что не могло от говорить ее. Она хотела побыть сама с собой. Есть такие люди.. . Необычные так сказать.. . Может ваш друг как раз из тех. Не надо я думаю отговаривать, пусть идет и решит надо ему это или нет, если уйдет то он не будет все равно с тобой общаться и дружить, хочешь ты этого или нет! А вернется- это ж отлиично! Тем более ему 20 лет.... Ничего в этом возрасте не совершается осознанно! Пере бесится и все) ) не бойтесь! Не съедят его там волки)))
а что плохого? если человек сможет там выжить, то пусть живёт. К тому же здоровее станет=))
Скажи, что пойдёшь с ним.
Пусть идет, мозги проветрит. Потом обратно прибежит, как миленький!
Никакого, пусть поживет с недельку самому расходуется; -)