Общество
парни 20 лет могут серьезно отнаситься к жизни, или им нужен только секс?
конечно могут и серьезно относиться сразу после.
Еще выпивка.
Могут! Многие к своим 20 годам, успевают сделать в своей жизни столько хорошего, сколько "великовозрастные" за всю жизнь не не совершили.
Относительно
Все зависит от его воспитания и взглядов на жизнь.... И смотря какой головой он думает))))))))
Но от вас одни неприятности, вот хоть этим дополнить, безысходность.
Если женщина ничего не может дать кроме этого, тогда да.
Они относятся серьёзно, потому что им нужен секс
)))
Когда моему папе было 20, у него было двое детей.
Когда моему мужу было 20, мы уже были с ним 3 года вместе.
Когда моим друзьям было по 20, они уже работали в горячих точках, в рекламных агентствах, учились и одновременно работали.. .
Когда моему деду было 20, он уже повоевал.
Но им всем, я думаю, был нужен секс. Так или иначе.. .
А вообще, смешно. Тем, кому нужен только секс в 20 лет, для достижения своей цели так или иначе должны относится к жизни серьезно, иначе секса у них как раз-таки и не будет.
Секс нужен всем. Другое дело, считают ли они его приоритетным.
Не все.
могут ...вот у меня тетё 19 лет вышла замуж потому что забеременела родила, потом ушла от него через пол года опять сошлись не смог он без неё сейчас уже второго родила.... кстати ему тоже 20....живут просто отлично
Я могу серьёзно относиться к жизни, но и без секса, хоть 2 раза в сутки, я тоже не могу.