Общество
Украине конец. На очереди Россия, а через 10-20 лет - и Запад. Генофон человечества уничтожен, мы не нужны этой планете!
вектор верный - остаётся Китай....
похоже что вы правы. Безумие овладело людьми.
Ну так умрите.. . А мы ещё поживём...
Украина сама виновата, что не захотела жить нормально с Россией! А Россия была всегда, есть и будет всегда!
на Земле есть Ад, а люди боятся смерти
У России в запасе еще 6 веков, начиная от точки отсчета в 1380 году. Имеется в виду этнополитическое объединение великоросов и "братских людей". Возраст Запада больше, толчок 11 века, до 1200 лет естественного развития франко-германского суперэтноса осталось немного. Россия вступила в фазу инерции (1962 год) , Европа-США (Запад) в 1971-74 в фазу обскурации. .
Что до Украины - то конец этому государству, страна и народ остались. Будущее зависит от самоопределения. Те, что с Западом - Запад их и прикончит, тоже закономерно. Те, что с русским миром - еще испытают прелесть "цивилизации"- то есть спокойного и сытого существования, того, чего Запад будет постепенно лишаться, а Россия приобретать.
вот что тебе скажу -умный слово послушай --------------------

Застрелись дебил.
На всё воля Божья. То, что происходило у нас, -Отечественная война, Гражданская, Великая Отечественная, -всё наказанье Бога. И на Украине происходит точно также.
Люди заслужили это.
ты не нужен этой планете.
иди пообщайся со своим лечащим врачом.
Люди заслужили? Чем?
Тем что вкалывали всю жизнь что бы путинские подсосы - яникевичи грабили и издевались над народом?
Россия уже как более 1000 лет существует в разных масштабах, с0сать ты будешь через 20 лет и дети твои