Общество
Собираюсь идти к психиатору. Помогите!
Собираюсь на днях посетить психиатора. Уверенна, что ничего хорошего он мне не скажет. Если он мне поставит диагноз шизофрения третьей стадии, (к примеру) меня поставят на учет. Смогу ли я потом, поступить в высшее учебное заведение? И как Вы думаете мне лучше поступить? Идти ли вообще?...просто последнее время все слишком осострилось, боюсь что дальше будет хуже.
Не ходи. Заведет карточку поставит на учет и не права и не визу вы не получите тем более о высшем даже не мечтайте.
Сходите к психологу. Не жалейте денег.
Да бросьте. Вот у меня диагноз -- психопатия. Мне это, в общем, только помогало. Пару раз, когда могли посадить, менты махали рукой --что взять с психа?
Что это за новое заболевание " шизофрения третьей стадии " ? У неё нет стадий . Для начала сходите к психологу .
Сходите для начала к терапевту. Там будет видно. А как думаите, лучше быть нормальным человеком без высшего образования, чем шизофреником без него же? Если Ты сумеешь скрывать это всю жизнь, ты скроешь это и на преме у психиатра. А уж если нет, ни к чему и образование.
Ну и у меня шизофрения. И впридачу три диплома о высшем образовани. И знание пяти языков.
Лучше не светись.
принимай кавинтон и гинго билоб
Попробуй сходить к психоаналитику. Карточку не заведет, а проблем станет намного меньше.
ну может не сразу к психиатру а кому то выговарится.. там или что в этом роже но если конечно не помогает то наверно надо сходить, и если я не ошибаюсь у них есть врачебная тайна. так что яя думаю не стоит боятся тем более есл он будет частный то ему будет только и выгодно что бы в к нему ходили, а не упикать вас в больничку!!!