Общество
Что если на призыве в военкомате послать на х.. психиатора?
У меня знакомый послал его теперь его направляют в винзили,закрытая псих.больница. Психиатор сказал там в военкомате что слишком агрессивный и то что попал. Скажите ведь ничего из этого хорошего не выйдет? Только серьезно!
Смотря какой "доктор". Может и посмеяться, может сам "обложить", а может именно так и поступить. Но лучше не стоит. По крайней мере оскорбление не есть хорошо.
Почитайте "Бравого солдата Швейка".
Санитаром в морге будешь служить.
ты можешь даже при нм обкакаться или обписится.... пустить слюну, разрисовать себя зеленкой- служить подйёшь!!!!
ждёт тебя служба не Новой Земле.
Попробуй узнаеш :)) хотя лучше сразу военкома.. .
Даже если получит билет, проблем больше будет чем кажется. У меня друг суицид пытался учинить. Ему выдали билет. Красный даже, не белый, все как полагается. Но он уже 3 года наблюдается в психдиспансере, а выписку оттуда получить ух как тяжело. + к тому если его положат в больницу, то там ему будут колоть галопередол скорее всего. Это такая тема, от которой твой организм превращается в овощ. Слюни пускать будет сидеть, соображать ничего не сможет. Потом из этого состояния выводят другой хуйней какой-то. И считается, что типа твой организм перезапустился. Но это же не комп.. . вообщем не играйтесь дети с такой вот поебенью (
Никого никуда не направят)
В наше время в псих больницу можно направить только действительно больных людей, а здоровым и агрессивным там делать нечего)
Владимир Шаталов
вы идеалист
сомневаюсь что просто так волей 1 идиота тебя смогут кудато закрыть, точнее они должны послать тебя на обследование в псих больницу. .
Освобождение, но с клеймом психушки.