Почему практически вся "культурная прослойка" ненавидит современную Россию?...
Да потому что вся она состоит из евреев... Евреи разрушили СССР, теперь разрушают Россию...
Общество
Русофоб -театрал Ефремов нажрался и послал на х.. со сцены свою публику, как думаете остальные русофобы им гордятся ?
Александр Федотов
Неужто и Ефремов жид ?
Какой он русофоб? Просто бухарик.
Александр Федотов
Два в одном ...судя по высказываниям...
При чем здесь русофобия? Просто- алкаш!!
Александр Федотов
Послушайте его опусы в соцсетях....
Видишь к чему приводит несменяемость власти на сцене... так и в России будет))
В штаб КПРФ, именно в КПРФ, а не столь к Грудинину: Мы, сторонники Грудинина, как может и так помогаем, проводя агитации в интернете и на местах, в свое свободное время, в ущерб работе даже и семьи, поэтому не стоит так уж говорить, что мало помогаем. Вот у меня вопрос к КПРФ: как можно хорошо провести подготовку к выборам и как провести хорошо агитацию массовую, не имея своего т. в. канала? Даже лдпр имеет свой канал. Неужели у кпрф нет денег на мал-мальский телевизионный канал общедоступный, а не только надеяться на интернет? Видел сайт КПРФ, скажу честно, не понравился. Какие то черные квадраты мрачные, серенько, даже красного цвета почти нет. Новости тоже плохо сделаны на сайте, без открытого раздела новостного с иконками новостными, все только текстом надо вычитывать, не современно и не удобно. Не имея телевизионного массового средства информации, трудно рассчитывать на победу, хотя хочется верить в это. Ваши ошибка, что собирая тысячные залы, штаб и Грудинин тоже, считаете, что Грудинина все теперь знают в народе. Это не так! В стране не тысячи, а миллионы людей проживают. Приведу два примера. Есть ролик, где человек агитирует за Грудинина, но еще решил спросить у случайных прохожих, знают ли они Грудинина?: так из 10 чел., только 1 чел. знает Грудинина и то не уверенно. Скажу еще о своих наблюдениях, что общаясь с людьми, по работе и с знакомыми, тоже понял, что мало кто знает Грудинина, а причина тому, что люди многие не заходят в интернет за новостями, а смотрят телевизор (зомбоящик). Когда начинаешь объяснять, то с интересом слушают и говорят, что обязательно посмотрят в интернете о нем. И это тоже, примерно соотношение так же один к десяти, кто знает Грудинина. Поэтому, большое упущение партии КПРФ, что не имеет собственного канала, а надеется лишь на интернет. И еще.., с экрана телевизора на Грудинина льется постоянно грязь, ведущие новостей, особенно Клейменов на 1-канале, с искаженной физиономией, буквально уже как клоун выглядевший, считая население баранами, планомерно открыто гадит на Грудинина. Где ваши опровержения, хотя бы в интернете? Не мямлить что то не понятное, а конкретно и часто выступать по этому поводу. Вы не защищаетесь должным образом, а раз во многом помалкиваете или надеетесь, что народ все равно не поверит, то снова это тоже ваша ошибка, т. к. если народу каждый день с телевизора тюкать по мозгам, а не слышать ваши ответы, то вы теряете тогда планомерно голоса. Я вам не советчик, вы умные головы, но все же примите к сведению эти замечания, без изменения этого всего, трудно рассчитывать на победу. ЗА ГРУДИНИНА!
Похоже он все же решил стать ватным патриотом, но его попытки не приняты почемуто

Они гордятся всеми, кто Родину оскорбляет.
И публика проглотила, а я бы убил накуй
Еще бы не гордится им. Он показал что он якобы один достойный а все прочие якобы быдло этим либеральная интеллигенция всегда славилась
да ему наср.. ть он не живет на зарплату - у него друганы в Кремле )))
Александр Федотов
скорей в госдепе..
Не неси пургу путин за тобой уследить не может