Общество
как вы думаете остальные россияне нас москвичей больше любят или больше уважают?
А за такие вопросы могут любить или уважать? Слишком большое самомнение-нет конечно, ни то и не другое. Их не любят и не уважают за заносчивость и презрение к остальным русским, и ведут по хамски свой бизнес в регионах, скупая и просто отбирая готовый бизнес и людей считают за быдло, по крайне мере тех кто на них работает. Интересно кому это может понравиться? Завидовать как ответили ранее, а чему завидовать, вы жили в этой клоаке хоть немножко? извините но другого слова не нашлось. я жил, несколько раз, изматывает бездуховность, и гонка за призраком, миражом Кичатся, тем что бабла больше? А, что бабло - это все? Важнее здоровья, семьи и душевного спокойствия? Или бабло с собой в могилу утащишь? Живу на Юге, у нас достаточно много предприимчивых людей, и денег кто хочет тот зарабатывает. Один раз жил на окраине мск. в спальном районе, ассортимент в магазинах значительно скуднее, чем у нас. Даже аптека проблема одна, на большой район, и вечером закрывается рано. У меня дома на примерно такой же район приходится 5-6 аптек и работают удобно.
Владислав Ротару
ДОПОЛНЮ.С собачками своими живут,в попу их целуют,а человек будет умирать -переступят и пойдут дальше! Как только сюда приехала,не могла долго привыкнуть к тому,что если в маршрутке на ногу кому-нибудь нечаянно наступишь или локтём заденешь,так тебя четвертовать готовы! Про своих бабушек и дедушек вспоминают только тогда,когда они отдали Богу душу и надо вступать в наследство.
Из тебя москвич как из гавна пуля.
Чухлома деревенская.
Москвичей-стукачей, ой простите в рифму получилось.)))) Чото у москвичей физиономия резко меняется, при пересечения границ Мосвы и области, этакие злобные монстры становятся из наблюдений. Вурдалаки блин)))
москвичей и питерцев более не существует, не обольщайтесь... культура двух столиц канула в лету после революции
Ха, вот случай на прошлой неделе. Был в отдаленном селении, свет от дизеля включают на 4 часа. По телеку показывали какой-то очередной репортаж об автоаварии в Москве. Так пожилой человек подошёл и спросил: это где? Ответили: в Москве. Ответ поразил: а, москвичи, этих не жалко... Занавес.
Когда, я приехалa сюда, то ваш город встретил меня солнышком. Я вам очень завидую.
В Москве была единожды, но запомнила надолго (((( Такого хамства и серости не встречала в принципе.
Р/с Не зря считается, что Москва-большая деревня. Завидовать.. гы.. не обольщайтесь. (
А вас не за что уважать, ну разве лишь за то что вы, как пылесос, притягиваете к себе все нечистоты страны. Может быть к вам бы относились сноснее если бы вы не лезли своими грязными лапами в регионы.
Не любят, не уважают, не понимают! Не льстите себе, москвичи! По отдельности вы - ещё терпимы, больше двух - уже вопрос.
Сами виноваты. Не хрен нос задирать! Это не мы - лимита, это вы - лимита, вас же - меньше!
Не любят они вас, москвичей! За то, что тепличные расстения!! ! Бывала в глубинке, знаю. А я уже к вам привыкла.
А какая разница, кто где живет, главное, что бы людьми были, а место жительства здесь в обще не при чем
Больше завидуют
Наверное завидуют скорее, я нет, можешь не волноваться. Но из своего опыта могу сказать, что приезжие из глубинки завидуют сталичным очень яростно! Хотя есть и нормальные люди, но в наше время - это исключение!!!)) )
Нас Киевских 5 человек из 19. ох, я тебе скажу резня!!!)))))