Общество

Как вы относитесь к идее объявить москвичей богоизбранными и обязать остальных россиян платить им дань?

В знак уважения и признания их особого статуса (или статусности)))
А настоящая фамилия Ваша не Гапон, случайно?
Раиса Рженева
Лучший ответ
отсосешь? а я тебя покормлю вкусно! выгодно!
Александр Ширшов так ты латентный пидарас оказывается - лузеры вроде тебя все такие)))
Это чья идея? Что-то не доводилось такое слышать.
Только коренным москвичам, которых, увы, не осталось.
Отличная идея узаконить устоявшуюся веками традицию. Нам, москвичам, было как-то неловко самим продвигать эту идею, но раз уж вы сами завели разговор- даём вам на это наше милостивое согласие.
Натали
Легенды и мифы древних совков...
Mariam Chiqovani
Прикольно, москвичи уже до такой хрени опускаются. Прям пупы России, только ореол над ними не светится....
А разве сейчас это не так?
Ospirento Luberc
В Москве живут люди разные и большинство ничем не отличается от других россиян и они не виноваты, что так устроено наше государство.
Daniyar Baibotaev
Ага. Всех приезжих-за МКАД. И забоооор.
это не толерантно...
А еще с них иконы писать будем....
точно... где то я уже такое слышал))))) только не о москвичах...)))
Давно пора. Еще хорошо бы коренных москвичей вернуть в Москву, а то в центре города дорогу спросить не у кого.. . хуже, чем в лесу...
Вы впадаете в ересь, Василий. Окститесь:))))
А что, идея, как идея.. . Гитлер страдал чем то наподобие.. . Чем это закончилось, мы все прекрасно помним.. . Так что всем москвичам желающим получать дань с других- флаг в руки и барабан на шею...
Таня Танюша
Богоизбранными себя у нас считает правительство с олигархами, а другие им уже давно платят!
а ты и так им уже платишь.
Идея постояльца палаты №6?..)) Соответственно отношусь..