квартире бродить, кастрюлями греметь, по ходу делать массу ненужных телодвижений.
Как я могу спать, а через 2 минуты уже выходить на работу? Почему она так не может?
Общество
Как приучить женщину быстро собираться? Может вошкаться 2 часа. Бесит просто, надо идти - собралась, иди, нет, надо по..
Легко.... Собираюсь и ухожу со словами.... "Я готов, собирайся, ты меня догонишь"....Как бабка отшептала....))))))))))
Это нереально, по моему.. . Из области фантастики...
Устройте ей курс молодого бойца одеться пока горит спичка, не справится, команда " Упала отжалась ".
Наталья Ювжик
вы пробовали?
Наталья Ювжик
а зачем тогда такое советуете?
у мужчин с утра одна забота - умыться . покакать. позавракать и бежать .. а у женщин помимо этих забот есть еще и хозяйственные заботы .
Их надо обучать
Поспешишь - людей насмешишь
Я собираюсь за неделю или 10 дней в поездку.
Сначала делаю список,
Затем все данные списка укладываю в голове, а затем снова думаю, что взять с собой.
Вы нервный, и так поступать нельзя. Просто вежливо надо сказать- Не греми посудой или кастрюлей.
Все сейчас взвинченные, Надо иметь терпение к человеку с кем живёшь или живи один и никто тебе не будет действовать на нервы. Пейте успокаивающие капли ВАлериянки.... удач! элемент
Сначала делаю список,
у меня муж так собирается - что делать
иди один
Договоритесь, как партнеры: Вы в ответ на ее перемены перестаньте разбрасывать грязные носки, курить при детях, весь вечер в семейных трусах гонять... вернее, смотреть футбол, дарить на праздники кастрюли, пропивать зарплату, материть тещу... короче, Вы же себя лучше знаете))))
Надо по закону женщин тоже призывать в армию. Там сержант их научит мужа любить))))) )
Но я думаю, что не все женщины - копуши.... есть редкие исключения)))
Нужно ее постоянно тренировать. Как в армии. Будить по нескольку раз среди ночи и требовать от нее, чтоб она успевала одеться и накраситься за то время, пока успевает сгореть спичка.
...Скорее она тебя научит ждать пока она не наведёт эскиз на себя
к выходу на свет.. У неё всё продуманно до мелочей.. вплоть до твоего
психического состояния.. Считай это экзаменом на сдержанность. .
Плюнь на то что опаздываете.. главное, что она неотразима. . и это
искупает все её грехи.. Ты её ещё будешь ревновать к каждому дереву
а это ой как раздражает женщину.. Но она в отличии от мужика и глазом
не моргнёт и бровью не пошевелит.. зато она выше мелочной злобы и
никогда не припомнит вслух о том как её бесит, а тем более что её бесит..
разбить все зеркала в квартире.
Спросите ее: - Милая, скажи честно, сколько тебе надо времени, что бы быть готовой через 15 минут?
если вам нужно в театр к 8. Скажите ей, что к 7. Будьте умней. Женщины устроены по другому.
Alina Son
Я так пробовал делать. Возник скандал по поводу обмана)))
Никак Вы ее не приучите. Лучше заведите себе черепашку и гоняйте верхом на ней во дворе, пока женщина собирается.. . Всё веселее ожидание
Наори, дай подзатыльник и сможет.
Увы, это заложенная программа в генетическом коде)
устройте ее на работу-24 часа в сутки без перерыва.