Общество

Правда ли, что женщины по натуре проститутки и иначе просто не может быть. Просто одни идут на панель, а другие - нет?

Я конечно так не думаю. А Вы как думаете?
нет я так не думаю
Андрей Торгашов
Лучший ответ
человек не может быть человеком, и при этом им не быть.. . либо он становится человечне, но во всех своих человеческих проявлениях, либо он свихнется тем или иным способом и будет называться такими терминами, которые так распространены здесь, хотя бы на этой страничке, и повторять которые не хочется
та нравственная атмосфера, в которой варится россия - ото полный отпад
Антон Анфимов
Тогда мужики все поголовно козлы ебливые, нарожают на стороне, придут домой, а жена должна накормить да еще и облизать.
Елена Скудных
Я недавно ночевал в салоне... девушки все не одинокие, кто-то с детьми... зарплата маленькая.... кто пару дней, кто больше - всю неделю.... работают - продают себя.... быстрые и довольно большие деньги, без особого напряга.... трудно удержаться.... обычно подруги вовлекают... ВСЕ имеют официальное прикрытие - говорят мужьям - я официантка, няня, сиделка, парикмахер и т. п.... а на самом деле.... Я могу понять - нужда толкнула... но когда ради нового мобильника идут - это тупость... не все могут быть проститутками, но многие...
Артур Налтакян
Нет. Я вообще без секса 16 лет, с мужчинами общаюсь как с друзьями. Подруга развелась 2 года назад, на мужиков не бросается. Другая любит одного мужчину много лет, но он не очень, когда он в настроении, приходит к нему, других мужчин у неё нет. Вобщем в моем окружении женщин-проституток нет.
Ну кто ТАК думает ...уж боно сильно его в этом убедить смогли ...и обидеть ...но это вздор, хотя ...-)))))))) вот мой ответ !
Люба Горст
Проститутка - это женщина, продающая свое тело ЗА ДЕНЬГИ. Это коммерция, заработок, профессия. По-моему, ничего общего не имеет со словом "шлюха", т. е. женщина, занимающаяся сексом с любым мужчиной. Не все шлюхи. Все разные Есть однолюбки, есть фригидные, которым секс - "по барабану". Как и мужики - не все одинаковые
Не говорю про всех, но для многих женщин семья это форма лайт-проституции. Беспрепятственный доступ к телу, взамен на мат. блага.
К тому-же эта форма секс. общения активно пропагандируется современной культуркой.
Нет не правда, подумайте о своей МАМЕ....
Анастасия Ямпольская я же написала, что я так не думаю.
а мужики то? поголовно из этой серии!