Общество
проститутка это: мать,вынужденную идти на панель ради детей; карьеристку, дающую начальнику; женщину дающею ради злата?
Мать идущая ради детей на панель-смотря в каком случае-если просто ради лёгких денег, то да, а если действительно от безисходности, то нет! Карьеристка... смотря каковы ставки! Рада злата-проститутка!
Это одна из профессий. И как в любом деле, здесь есть свои передовики труда и отстающие. В общем проститутки и не умеют больше ничего...
все.... прокормить детей и без панели можно, начальника поменять можно с работой вместе, злата и самой купить можно.... короче все бл.... ди....
Белочка Белочка
Я не думаю, что всё так однозначно, потому как если идти дальше в логической цепочке, то супруга находящаяся на содержании мужа и при этом его не любящая...
ну а разница в чем, кто то за деньги, кто то за шоколадку, кто то за место на посту, а кому то просто нравится и совмещают, с деньгами в двойне приятнее, правильно Рита написала, все бл@ди, только каждый по своему
Ну так можно дойти в рассуждениях до чего угодно. Проститутка -это жрица стоящая на панели, она там стоит не потому, что нечего есть, а потому, что ей это нравится и деньги легкие.
Белочка Белочка
Кому нравится, кому деньги лёгкие, а кому и то и другое.
Проститутка - женщина, получающая за ЭТО деньги. Побудительные мотивы, обстоятельства и нравственные аспекты не важны. Проститутка - это не ругательство, а официальное наименование.
это те кто хочет не работая умственно, заработать "большие" деньги, не хочет искать достойную работу
не вижу ничего плохого в проститутке, которая стоит на панели или в публичном доме, во всяком случае это честно!
Мозги отсутствуют, а заробатывать чем-то нужно, а если еще и руки не оттуда растут, остается только один рабочий орган, вернее два, а, может и три...
Это дура, которая не нашла выхода из ситуации или просто потеря чувство собственного достоинства...
: женщина, НЕ дающая. когда хочет