Общество
как вам наблюдать как деградирует ваша страна -спиваются соседи - женщины идут на панель - детвора на иглу-Радостно ?
никто б не деградировал если бы немного сознания поменяли...! в школе -учителя, в институтах преподаватели, а так все расслабленные, матерятся, злятся, всем всё по фигу... сейчас хоть миллион дай преподу он всё равно взятки будет брать.. . а воспитывать то некому.. по телевизору сплошная пидорастия... вот и так разлагаемсся!!!! а надо не проходить мимо.. а хоть как то действовать....
Подождите, Вы, с баррикадами... .
Мы будем по другому с ними бороться...
Мы будем по другому с ними бороться...
Татьяна Дворовая
Кто мы? И как по другому?
Ольга Корякина
Марсиане наверно ,
Грустно всё ЭТО !!!
к счастью, моя страна не деградирует, пьют у нас мало, травку покуривают, что есть- то есть. Но ето в основном цветные, их не жалко. А так, мы впереди планеты всей!
Татьяна Дворовая
Моя страна - Канада????Это пишет русская????
Ольга Корякина
Вот и ответ как жить а не изобретать велосипед
вот слышу да не вижу.... тут как то депутат кнессета сказал что проблема поселенцев ему известна-это наркомания молодежи как одна из них. я представил высокий бетонный забор, родителей построивших свой рай и их детей за забором. такой сионизм им не по душе. вот откуда левые евреи и наркомания.
идем на баррикады?
Артур Усманов
а, это теперь так называется?
Ольга Гончарова
на баррикадах не побеждают --атака а не оборона путь к успеху
Ольга Корякина
Сейчас не накакую войнушку бабы мужиков не пустят , потому что задолбались страну в одинчку подымать , а барикады чисто женское что бы убереч то хорошее чо осталось.
Заметил, что когда с тобой рядом алкоголик живет, то тебе безработному кажется, что жизнь удалась. Напои его и покажется, что ты стал жить еще лучше. Так и живем.
А почему тогда в метро в час пик стоко народу толпится? ))))))) Таки не все на панели и с бутылкой )))
среди моих знакомых таких субъектов нет:)
Михаил Пупынин
Конечно, Вы же Газпромии живете...
Константин Долженко
ну да,типа того...
А причем тут ваша-наша :
1) если у нас за бортом -40, то берем во внуторь +40, тогда будет 0,
а если еще холодно тогда берем +92 ( и смотри какой перепад температур от 80 до 130). А у вас.. . за бортом +40, и во внуторь +40,
то будет +40,а если за бортом хотябы +5,вот тут и не какое КОКА не
поможет, все, завяли цветочки.
2) про какую панель - если у нас еще бездорожье ( у вас это может)
3) ээээ... лудше спросилбы : как бороться от всемирного потепления и
потемнения.
1) если у нас за бортом -40, то берем во внуторь +40, тогда будет 0,
а если еще холодно тогда берем +92 ( и смотри какой перепад температур от 80 до 130). А у вас.. . за бортом +40, и во внуторь +40,
то будет +40,а если за бортом хотябы +5,вот тут и не какое КОКА не
поможет, все, завяли цветочки.
2) про какую панель - если у нас еще бездорожье ( у вас это может)
3) ээээ... лудше спросилбы : как бороться от всемирного потепления и
потемнения.
Уверенна что всё дела поправило бы меценатство, ведь денег много у некоторых ну о о о чень много и что? я не про ласкулачивание а про сознание. Только так. Что бы не лишнюю яхту а школу не авто а больницу, жильё и тд и тп
Грешно смеяться над больными.... А где сейчас иначе?
а вам?
эволюция Феликс (с)
а вы спасать их пробовали? наблюдать тяжко.
Молчать и терпеть сил не хватает: иду в оппозицию к власти ЕдРа, действую.
интересно а почему это "ваша страна", а ваша как там поживает?
что есть конкретные предложения?
только не надо нам 17-й и 90-е годы-лучше никому не стало
что есть конкретные предложения?
только не надо нам 17-й и 90-е годы-лучше никому не стало
В нашей стране все плохо. Есть какие-то предложения?
Похожие вопросы
- В России , как ни в одной другой стране мира , между женщинами идёт настоящая битва из-за мужчин?
- Вот мужики, когда теряют всё, спиваются, и станоятся алкоголиками... А что делают женщины? Идут в проститутки?
- Вы действительно считаете, что общество вашей страны, либо другой, деградирует? В чём это выражается?
- проститутка это: мать,вынужденную идти на панель ради детей; карьеристку, дающую начальнику; женщину дающею ради злата?
- Интересно..."Я сам не пью,моя половина не пьет,в моей семье никто не пьет"Кто ж тогда в России спивается?Соседи что ли?
- Правда ли, что женщины по натуре проститутки и иначе просто не может быть. Просто одни идут на панель, а другие - нет?
- Почему советская женщина не шла на панель ?
- Чем беднее страна, тем больше женщин-руководителей?
- В ряде стран вводятся общие раздевалки, душевые, туалеты для женщин и мужчин. Вы за или против этого в вашей стране?
- Почему в Финляндии ввели Сухой закон неужели люди из такой цивилизованной страны спиваются в усмерть?