Общество

Интересно..."Я сам не пью,моя половина не пьет,в моей семье никто не пьет"Кто ж тогда в России спивается?Соседи что ли?

не столько спиваются, сколько земля слухами полнится. выгодно очень нас ущербными и вымирающими выставлять, под эту марку можно еще че нить продать не только север....
Ravshan Mamadjanov
Лучший ответ
Статистика! Вот среди моих знакомых никто за Едро не голосовал.... а оне победили с перевесом.... загадка?
Ольга Яковлева
зануда какой-то.. . Или язвенник....
Сие есть загадка великая.
Они не увлекаются интернетом. Поэтому их здесь нет.
Bek_$Ultan Jazira
Вы где живете-то в тайге что ли. А на улицах не видите кругом или пьянь или молодежь с пивом
_Тахир _
Тот кто изза вашей безответственности вынужден пить вашу не использованную норму.
Ну! За трезвость!)
Они родимые, они!
Павел Антипин
мой свекор
Для кого государство в лице правительства водку выпускает?
И план Голикова Медведеву показала, довести потребление алкоголя на душу до 14 литров в год
(включая детей и беременных).
Серёга .
Родители не пьют, муж не пьёт, сыновья не пьют, а сосед на против не давно помер от церроза печени, не дожив до 40 лет. Так что Вы угадали
вы просто ислючение. сами посудите если никто не пьет почему в магазинах полно спиртного и продается ведь. К примеру вы не пьете а все ваши соседи пьют. Кого больше их или вас? вот поэтому Росиия спивается
Ирина Ферко
Я всех спаиваю
люди люди спиваются.. я тоже презираю любой алкоголь и курение
Ирина Костина
ага мы самые
Мария ***
А у вас ВСЯ Россия заключается только в вашей семье?
Вы просто исключение.
Карен Налбандян А я причем???Это,миленькая ,цитата
Именно! Соседи!