Общество
еще говорят,что россия спивается а напишешь пол словечка про пиво- заклеймят позором:)) так пьете, россияне?;)
Щаз!
Все вокруг моралисты и простить не могут, когда кто-то не в ногу топает! Я считаю, что каждый живет, как хочет!! ! Кто хочет пусть сжигает свою жизнь алкоголем, это их право. А если есть ответственность за семью и детей, то нужно думать о них, а не о себе!!!
ты что! Как так можно! Трезвость- норма жизни! ни капли. . ни ни...
Дмитрий Сердинский
нуну
Нет, это всего лишь прилипчивый расхожий штамп...
Не пьёт или хворый или подлец.
да конечно пьем, но нужно знать меру
я вот очень люблю пиво, но не каждый же день

Сейчас и пить-то страшно- один суррогат везде, отпили уж, видно, свое еще в советские времена, когда на первом месте было качество, а не количество, как сейчас!

Нам с пьяницами не по пути. Главное не попасть на запасный путь, где стоит наш бронепоезд.
неть, алкоголь-это вред, мне уже 17,и до сих пор я не пью, не колюсь и не курю=)
Россию этим не убьешь-это менталитет (вроде как спиваемся не одну сотню лет и ни как)
Франция пьет в 2 раза больше !!!
Виктор Батурин
Ты еще скажи,что "Ален Делон пьёт одеколон"-убедительнее будет;-).
Очень редко и не до пьяна.
Группа 25 человек в возросте от 16 до 20 лет всего не пьет 5 человек не курит 2 человека !!!
никто не пьет! !
Лукавое сердце ((((
Пьют все никто не борится никому не надо, скоро станем страной алкашей ((
Лукавое сердце ((((