Общество
А пиво ли пьют россияне?
Сам я трезвенник. Но насколько мне известно для приготовления того же пиво нужно больше времени. И стоимость такого напитка должна равняться стоимости хорошего вина.
Какая разница, чем нас травят! А российское пиво сравнимо с .очой молодого поросёнка /по свидетельству любителей пива/. Сама не пью этот чудодейственный напиток.
Пойло настоящее.
нет.. . не правда.. . стоимость пива, никогда и никак не может ровняться стоимости вина.. . это абсурд.. . и пьём мы бесспорно пиво.. . просто этот напиток на столько разнообразен, что подразумевает под своим преготовлением некоторые отклонения.. . наше пиво имеет кисловатый оттенок вкуса, и это никакой не брак и не эрзац.. . многие в Чехии, Австрии, Германии не приемлют такого привкуса, но и мне совсем не нравится их знаменитая пивная горчинка.. . дело вкуса и привычки...
Едят!
Я пью только бельгийское. Оно действительно сравнимо по цене с вином.
У меня знакомый работает на пивзаводе. Никакого порошка там нету. Пиво из чистого натурального солода. Только пастеризованное. Оно так хранится дольше. В креплёное пиво добавляют спирт.
пива в России уже нет! ! было при" поганых " коммуняках! вкусное и натуральное!!!!
90% всех алкогольных напитков - суррогаты и фальсификаты. Если человек, используя настоящие технологии (есть в Интернете) , приготовит пиво в домашних условиях - это будет совершенно другой напиток, чем то пойло, что продают в магазинах. То же касается и вина, водки, коньяка. Как говорится почувствуйте разницу. Естественно напитки, приготовленные "для себя" и с любовью :-) будут стоить дороже. Себестоимость натурального качественного сырья значительно выше, чем всей той дряни, которая используется для массового производства.
В России самое большое потребление алкоголя в мире, на душу населения. Глупый вопрос. Из 100 человек, пьют 80.Пиво пьют почти все. И я тоже пью пиво: люблю пиво "Охота" и балтика "девятка" крепкое.
пиво не пьют. пивом запивают водку!!!
Та да ты прав!
лучше дешевую водку
Обожаю эль и пиво вообще… одно плохо-толстеют от него, так бы каждый день пила…: )
К тому же в России не вкусное пиво какое-то…
Конешно!!!:)