Общество
говорят Россия спивается, я чего-то этого не наблюдаю, брехня все это, или может Вы спиваетесь (пишите страну) ?
Мосвка и Питер не спивается, а вот остальные..
Лиза Репина
Вы правы.. москва и питер колются и нюхают кокс....
Значит вам повезло и вы не в тех кругах вращаетесь.. . я вот тоже не пью например !
Да это просто для того. чтобы опорочить народ Не вижу никого. ктобы спивался И сама никогда не пью
Я совсем не употребляю...: -)
Спивается Россия... особенно деревни и сёла.
В Москве теперь увидеть кривого в хлам гражданина - редкость, не то-что раньше
Значит ты не в России живешь.
Когда говорят, что население спивается, имеют ввиду, что большой процент преждевременных смертей - от алкоголизма.
А с процентами не поспоришь.
а вы посмотрите сколько рекламы пива после 11 вечера начинается... молодежи вбивается в голову что общения без алкоголя уже невозможно.... Только употребляя алкоголь можно хорошо отдохнуть и повеселиться с друзьями.... Вечером если в магазин выйдешь молоко на утро купить или сок на тебя даже продавцы как на идиота смотрят. Мы сами спаиваим молодежь своим безразличием. Многие мимо проходят молча когда подросток покупает алкоголь или сигареты.
в деревнях пьют а в городах не больше чем в других странах
ты когда нибудь был в деревнях? да спиваются. целыми деревнями .
Я думаю что все человечество спивается, не только Россия.
Но мое окружение трезвое.
Валерия Тен
вот и я говорю, все говорят, что Россия спивается однако у всех окружение непьющее, стремно как-то.
Полнейшая чушь.... пусть говорят.... это от зависти. В Казани например правительство даже не курит и вообще везде позитив и занимаемся спортом.
А демографические данные слабо посмотреть?
Уже и Питер и Москва! Все бухают. Пивной алкоголизм среди детей, о чем вы вообще!
А это смотря в каком городе Вы живёте. Я наблюдаю это и ощущение катастрофы и отвращения не покидает. Может Вы подскажете название города где этого ужаса бутыльно-шприцевого нет, переселюсь туда немедленно.
Валерия Тен
я по Питеру сужу.
Марина Ужакина
Казань.Мы больше к спорту склонны.
И в самом деле спивается! Либо вы просто не приглядываетесь к окружающему вас миру, либо считаете, что в порядке вещей, когда молодёжь пьёт... а с ними и взрослые...
Некоторые люди в России пробуют водку из рук родителей еще во младенчестве.. . И выпивать по литру пива в день для многих стало нормой...