Общество

Можно ли говорить о том Что Россия спивается?

Нужно с этим бороться!!!
Давид Белкин
Лучший ответ
Пили, пьют и будут пить!)))
Не поздновато. Ли?
Андрей Тарасов
Болтать языком можно.... Разрешаю.
Маша Миронова
Не думаю, что Россия пьет сейчас больше, чем при коммунистах. Просто властям
нужен повод поднять цены, чтобы казну пополнить. Кстати власти сами и виноваты упустив государственную монополию на алкоголь.
Миша Панкеев
Можно.
Свобода слова дозволяет*

Бахнем, брат?
За ето.
За самое ;-))))))))
Данияр Vip
хохлы на этом сайте еще и не такие гадости про нас говорили..
говорить можно..)) и пивас рекламировать с энергетическими пойлами тоже можно! ! У нас всё можно, то что нельзя..)))
Ozar Alimshoev
Не больше, чем другие страны.
Слава Хххх
Об этом приходиться говорить - а толку? Всеравно потребление алкоголя на душу населения в России самое большое!
Sualp Ongen
Откуда это пошло, что Россия пьет больше всех.... Я читала, что по последним исследованиям молодежный алкоголизм наиболее развит на Украине (первое место). Не спорьте и не нападайте... Это факт. И мне жаль, что это правда....
Ксения Хайер
Татьяна Михайлова Ээээ в процентном соотношении может быть, а численно?
Она спивается сколько я себя помню всё не спится каляная!
Pavel Korchevoj
НЕт! Надо тупо пить и все!
Почему же нельзя.... У нас ГЛАСТНОСТЬ !!!
А когда она не пила?
Вот то что молодежь спивается эт плохо.
Во все времена существовали пьяницы, но ведь до сих пор существуем, значит Россия не спивается.
Не спивается, а давным давно спилась !
Пить. Хм... выпить то можно, сдавать себя нельзя. А мы сдаем, ох как сдаем!
Россия начила пить после отмены в 1861г сами знаете чего - раньше Россия была трезва как стеклышко, а дрожжи открыли не так давно (точно не помню) где-то в конце 19 века и то не у нас.. . Кто считает что Россия спилась и продолжает пить - сами алкаши и бросить им, что в костер прыгнуть.. . Но убеждать неубеждаемых -не делайте этого ни когда, вы рискуете себе шишку набить на башке. Как сказал А. Македонский бедняк учится на своих ошибках, а богатый на чужих!
Hunter Green
Все уже давно проспиртованные.