Очередной миф о русских и не более. Четыре ггода провел в ирландии, год в Англии-Так как пьют там в России никогда не пили. До полного скотства и блевотины, сорок процентов женщин-хронические алкоголики.
В России проблема состоит не в том, что пьют много а в том, что алкоголь плохого качества. Русские давно переплюнули североамериканских индейцев, которые дали себя споить англосаксам-они сами себе производят некачественное пойло, которым себя же и убивают.
Общество
Говорят Россия спивается....А вот вы, лично, много алкоголя употребляете ???:-)
Много но крайне редко.
Она не спивается просто так хотят.
Я-нет, мой сын совсем не употребляет.
А кто пьёт-то? Я, например, дегустирую.
Я за этот месяц только бутылку пива выпил
Мало.
Открытая бутылка водки 7 лет стояла.
Коньяк, правда, открытым больше 2-х месяцев не стоИт.
Открытая бутылка водки 7 лет стояла.
Могу вино или шампанское употребить, не часто, но могу
Игорь Т8
Добрый..)))
Вообще не пью спиртное, даже пиво
Старался раньше не пропускать ни одной гулянки! Сейчас редко выпиваю.
Игорь Т8
Привет..))
если пьет твой сосед, значит остальное не важно
если пьет твой сосед, значит ты тоже пьешь (для непонятливых)
Ну, так, для затравочки))))
Практически не пью года четыре. Очень редко и очень мало, например, глоток водки в гостях или за День Победы.
Нет, я малопьющий! Сколько водки пью и все мне мало....
она спивается уже много веков...
6 лет не пью алкоголя.
...пьют, но дело своё делают, а люди чаще умирают от сердечной недостаточности
чем от белой горячки...
Я не пью алкогольных напитков.
Ни я, ни моя семья не пьют. Но наши души уже посчитали, когда делили весь произведённый за год алкоголь. Так вот эта поделенная на всех цифра зашкаливает все мыслимые и немыслимые возможности. За этим уже начинается деградация и физическое уничтожение нации.
Не употребляю алкогольные напитки
Не пью, иногда пиво бутылочку и то, когда за руль не надо садиться.
Те, кто спивается, в интернете не сидят...
Я убеждённая трезвенница. Но завтра бокала два сухого выпью обязательно за мамулино здоровье и долголетие - 70 лет человеку всё-таки!
времени мало на бухалово... некогда....
неть, нюхаем пробки )))
только по поводу хорошие крепкие напитки.
Я тоже не пью. И никому не советую.
Да, с йогуртом и кефиром- там его достаточно.
Хм, в последнее время нервяк по жизни пошел.. . и, начал пить, но, удары в печень знаю как прикрыть...;))
с каждым годом все больше (