Общество

Кто за сухой закон? Представьте, Россия, Беларусь, Украина и никто не пьет

Закон не будет функционировать до тех пор, пока сам народ не поймёт, что если так дальше будет продолжаться с пьянством и курением, он деградирует и вымрет сам по себе
Евгений Молчанов
Лучший ответ
О ДА представил.... мы в раю :))))
Антон Тур
Фантастика.
Максим Рудый
Дурдом.
Это будет полная потеря национальной идентичности
Жанар Силиева
ЧУШЬ!
русские, белоруссы и украинцы обойдутся
а вот русские, белорусские и украинские НИКОГДА!
ЗНАЧИТ....
Не пьет водку, зато пьет и травится самогоном. Государство разорено, работать некому.... пипец!
Большой ДУРДОМ
Alena Ekxorn
Не реально. Жиды-виноторговцы никогда этого не допустят.
ты что вобщ таво? ? ето приведет к полному краху и без того убитую економику ето раз, два наши люди в большинстве незнают как снять стрес кроме как водкой и тут ты ее заберешь пойдут бунты или шырка. . вобщ будет оче очень плоха. . для такого нужно сперва довести культурный уровень до такого где ВОДКА ето не панацея от всего и вся. .
Я против, бухали и будем бухать, наше право
Фантастика!
Это из области фантастики. Даже трудно представить. Уже были примеры и у пендосов и у нас. Не вышло.
Человека родившегося встречают водкой и провожают ею-же. Так что она всегда и везде.
Вот только без лишних крайностей! Их и так было...
закон здесь не поможет. прежде всего нужно сознание человека разбудить. а запрет только получит противодействие.
Viktor J
А Финляндия?
Пить надо в меру.. . ато тех и других и третьих не останется скоро. Но сухзак- маразм который никогда и ни где не прокатывал
Tyu Hgd
Звиздец...
Alina Shuregeeva
Счастья будет меньше, чем горя. Сейчас у мужчин продолжительность жизни 65лет, а будет меньше лет на 15,потому как стресс нечем будет снимать.
бросать пить, так всем.. . Я за!
Дима Т
Мужское население этих стран умрет от депрессии)))
@льберт .