Общество

Вот мужики, когда теряют всё, спиваются, и станоятся алкоголиками... А что делают женщины? Идут в проститутки?

Гарик Дедов
открывают своё дело, пашут и пашут, растят детей... .
Кому-то же надо....
Iphone 1
Лучший ответ
Ага, в вокзальные.
ну почему ж. . бывают и элитные дорогие проститутки
Оля Петрова
все от людей зависят.. .
Не все мужчины, которые многое Потеряли в Жизни, спиваются или становятся Наркоманами.

наркоманами чаще становятся те, у кого Наоборот, есть многое в жизни.. а им все не хватает.. хочется все больше и Больше чего -то нового, Интересного... и Пошло поехало- сегодня просто травка, завтра таблетки, после завтра- героин... .

женщины, когда теряют смысл Жизни иногда -да, могут и спиться. .
Но чаще Они свыкаются со своим Горем, со своей Болью... и живут как могут. .
Живут с Тяжестью, со слезами которые Не возможно скрыть.. .
Но живут Достойно и Порядочно.. .

в проститутки Почти всегда Идут Молодые)
Костя В
Гарик Дедов эх, меня видать уже не возьмут...
Нет.. . и мужчины и женщины просто живут дальше....
Спиваются и становятся алкоголиками...
или присоединяются к алкоголикам или выбирают древнейшую профессию
нет) ) женщины как та лягушка) ) стараются выбаться)))
Да так само спиваются. проститутка - это работа, причем творческая. Кто не работал - не поймет.
Зря Вы так про всех мужиков
Юлия Карташова
Гарик Дедов а ге вы видите слово "все"?
женщины морально сильнее, их не так пугают трудности, чтоб опускаться в крайности.. )
как правило, когда женщина теряет все, она поднимается, карабкается, преодолевает это, и становится только сильнее..)
Женщины более ответственны.
теткам некогда сопли жевать, надо детей поднимать
Когда всё теряешь, надо с ещё большим упорством вставать и идти дальше (ну это у нормальных людей так заведено, а спиваются, становятся проститутками и т. д. дюди слабые, безпринципные, безответственные).
все в этом мире с ума сошли