Общество

почему мужчины утром быстро собираются на работу, а женщины - очень долго??? мне часа 2 надо, чтобы все привести в поряд

Talabsho Ismoilov
Нарисовать глаза губы, представь зверев сколько готовится7
Hrach Hrach
Лучший ответ
спим аккуратней и не теряем своего лица по ночам...
Евгений Болдин
Все так потому что мы женщины стараемся привести нас в поряд перед встречей с другими людьми и поэтому очень долго занимает время на выбор одежды, на макияж и т. п. А у мужчин это намного быстрее происходит - взял футболку или рубашку и сразу же ее одел и не думает: а подойдет ли она под сумку?
Светлана К.
Как говорила одна моя подруга : "Блин, как я завидую мужикам - им утром только морду ополоснуть, волосы пятернёй пригладить да носки натянуть вчерашние - и можно идти! "...
А по х?
Тимур Сафаров
женщины боле ленивы и оттягивают время выхода на работу до оследнего
Greg House
Мужчинам не надо наводить красоту, типа
"макияж-прическа-ой эта кофта мне не идет- писец, колготки порвались" :-))
Барио Таленто
Потому что мало кто из них волосы укладывает) )
Мне тоже ровно 2 часа надо. . если в 7 выходить, то приходится вставать в 5..)
Nadya Драгомир
Когда же вы отдыхаете?
Анна Юсупова
Говорят, что это лечится. А мужики просто здоровы :)
Рахман Аубакиров Но-но!Я бы попросила....
Потому то Мы Лучше Вас)
1. я не делаю макияж
2. впечатление, которое я произведу - не самое главное, ..а попробуйте даме сказать, что это не важно))))
....если я должна идти к кому-то в гости вечером, начинаю с утра собираться!
Не понимаю таких женщин.... исправляться нужно
У женщин больше задач тонкого свойства :)
Nina Smuseva
разве это не очевидно? :D
потому что мы женщины.