Общество

Почему мужчины не спешат домой с работы? Нас вчера на час раньше отпустили, а они все сидят...

Анатолий Сафин
Они новерное ждут пока супруга домой придёт.. . приберётся.. . ужен приготовит.... К тому времени можно уже и домой идти.. . Иначе сомому придётся всё делать.. .
А вобще, дествительно, наверное дома обстановка уже надоела....
Alex Vector
Лучший ответ
Да дома их никто не ждет!
Вера Булатова
а дома то что? слушать то как жена провела день и глупые планы на выходные? или сериал дебильный смотреть ?
футбол не начался..
Goshgar Mamedov
Надо чтобы обстановка в доме была позитивной для него.
по версии мужа: работы - море...
Наверно не голодные (хорошо пообедали в обеденный перерыв)
Уточни, плз:
Ты уже видела.. . мужчин?
Они – сами тебе сказали, что они… УЖЕ мужчины?
Когда?
Где?
В результате чего? ..они СТАЛИ.. . мужчинами?? ?
наверное не хотят идти к своей жене
может быть они фанаты своего дела? и горят работой.
А может быть нет ответсвенности за семью, заботу о детях и др. Сейчас этопросто не воспитывается в детях
Поболтать охота. А женщинам скорей бы домой, полениться..
Все зависит от того кто дома ждет) ) ели любимя жеа, то обычно спешат на всех парах) А если стерва которая всю жизнь нервы мотает... ну тогда думаю и так все ясно!
жены задолбали.
Наверное дома г.... м намазано
на сайте знакомств сидят)
Значит тот кто ждет дома уже надоел.
Fabray .