Общество
Почему мужчинам легче найти пару, а вот нам женщинам нет?
Они могут жениться хоть на младших сестрах, как и на чужих детях, а нам женщинам приходиться искать чаще и дольше, чтобы кота в мешке не найти.
Не факт!
Возможно потому что вы глупы .Так глупы что по вашему вопросу это уже видно .
Так вас больше, при этом вы ещё и выбираете-ничего удивительного...
Бывает и мужикам с бабами не везёт
Потому что мужчины пару не ищут, им потрахаться надо. А вот это им найти гораздо сложнее, чем бабе. Зато потрахавшись бабе сложнее женить на себе, потому что бабам это надо, а мужикам нет.
Верную пару я нашел пройдя через огонь, воду и медные трубы...
Вы глупо поерили в РАВЕНСТВО ПОЛОВ И РАВЕНСТВО В ВОЗРАСТЕ. СТАРЕЕТЕ ВЫ НАМНОГО РАНЬШЕ МУЖЧИН. СЕКСУАЛЬНЫЙ ИНТЕРЕС НА ЦЕЛЛЮЛИТНОЕ ТЕЛО НЕ ВОЗМОЖЕН. "Она такая Хорошая!" - не повод для Интереса мужчины. Природу Никому не Обмануть! Ни коммунистам, которые даже века не продержались, ни христианам. Мужчина, Здоровый мужчина Полигамен!
Ramiz Meherremov
Вообще-то мужчины я всегда орала об равноправие и равенстве, помню себя и брата маленькими, он всегда ко мне лез...
Ramiz Meherremov
Мужчины всегда орала об равноправие.. У меня даже фотографии были, где брат меня вечно был и я плакала.
Ramiz Meherremov
Это вы поверили в равноправие, вас же всегда угнетали, вы всегда лезли к младшим сестрам, били их, а потом с побежали уши прокаловать..
Татьяна Гулакова
Человек в силу своих особенностей умеет подавлять инстинкты и диктовать своему организму свою волю, но не у всех получается. Ты, например, ещё животное в этом плане.
мужик всегда остерегается женится на БУ, поэтому он кот сам по себе
пару к наскам или к мазгам
Парам-па-парам, парам-па-парам, парам-па-бабам, парам-па-бабам.
Это потому что вы ищете спонсора, защитника, отца, вола, психотерапевта-кого угодно, только не человека. И государство вам подыгрывает законодательно. А мужики хотят просто отношений и если что то не так, то просто разбежаться. Вам же надо мужика привязать любыми доступными и недоступными способами.
Да нах вы нужны со своими претензиями? Рожайте от пробирки и претензии предъявляйте к ней потом. Мир убьет не атомная бомба, а равноправие полов.
Вздор какой.
Это называется "генетическая память", когда мужчине нужно оплодотворить как можно больше самок, а вот самке нужно выбрать лучшего самца!