Общество
Мужчинам легче, они сразу видят какая у женщины грудь. А вот нас, женщин всегда ждёт сюрприз ?
Можно подумать, что Вы в детстве, зная, что в шкафу лежит приготовленный для Вас сюрприз, стойко выдерживали неделю или больше и никогда не подсмотрели, что там внутри! Аккуратно вскройте коробочку,... посмотрите.... и также аккуратно закройте.!
О да.. . и хорошо, если приятный...
А что .. попадала на сурприз? ) .. на лаской лаской брать, вот тогда сурпризище будет оё ёй.
Да ладно... отбрсь стеснения и потрогай.. .
Марго приветик!!!
Сергей Панарин
Привет Юра ! Как она , жисть ?
чёта там про нос говорили...))) хи
Нет не легче! Ведь не в груди только "шшасте"!
К сожалению, от Бутафории-никто не застрахован.. . Не верь глазам своим-верь ощущениям!
Ну... ум.. его сразу видно-есть он у мужчины, или нет.)))
Или сюрпризик))))
:)) :))
100% Лучший!
Сергей Панарин
Привет Радость !
главное, чтоб человек был хороший!)))
Как повезло шотландским женщинам!)))
Предлагаю сразу показывать. Ну ето.. фотку хотя бы: -))
Грудь -то, она, конечно, возбуждает.. . Пока эхо не отзовется!..
почему?) ) у некоторых хорошо видно)))
Одна дама так говорила: "Не люблю мужчин в пиджаках - никак не понять как он к тебе относится"
))))) Да им завсегда больше везёт!)
моя на аватарке-смотрите, никаких сюрпризов.
А что, трудно попросить мужчину обнажить его грудь?
а нафиг мне грудь?
Учи физиогномику, дорогуша! Смотри на нос мужчины. Что на витрине, то и в магазине!
Но этот параметр соответствует только для индо-европейской рассы!
Особенно тех, кому жениха выбирают мамэле, папэле, бабушки фриды...
Всё просто! Если маленький мужчина-значит в "корень" пошёл! А если крупный, то смотрите на руки-(пальцы)! И ни каких сюрпризов ))))))
к сожелению иногда маленький и печальный сюрприз
Через какое-то время начинаешь догадываться.