Общество

Я заметила,что мужчин раздражает тот факт,что их любимая женщина очень громко смеётся.А Вас тоже это разражает?) )

А моя громко не умеет! )
Но жутко балдеет когда сам ржу как конь! :)
Но когда малознакомые девушки смеются громко - вот в такой ситуации как то не всегда по себе. . отпугивает) )
Девушка ассоциируется с нежностью, теплотой, но никак не с иерихонской трубой)))
Александр Кретов
Лучший ответ
есть немного
Нет, главное что бы не разлюбила
Громкий смех женщины это от желания привлечь к себе внимание противоположного пола, либо от избытка алкоголя, что само по себе неприятно ее мужчине.
Юлия Туманова
Да, и правильно раздражаются, потому-что в большенстве случаев это фальшивый смех....
Неа, я радуюсь когда моей женщине весело )
Иван Тимофеев
не - а, не раздражает.
вот в киношке гомерический хохот просто вымораживает
Меня раздражает когда муж поет в ванной, хотя самого мужа я очень люблю!
Юрий Жилин
смех без причины признак дурачины.... громко ржать тоже идиотизм и мне не нравится когда рот до ушей.
Раздражение из-за боязни того, что любимую еще кто-то заметит. Это боязнь ее потерять. Выход: стань лучше всех и она всегда будет только твоей.
Не раздражает, если женщина смеется громко, но красиво. То есть её смех можно назвать не громким, а звонким. Это иногда приятно.
Храпит идиотка. За.... Уйду скоро. Найду себе бабу другую или две на всякий случай. Умней сейчас буду надо было сразу с запасом брать.
лишь бы не без причины
И женщин тоже раздражает! Человеческое ухо вобще не любит громких звуков.
Не зависимо от отношений и пола раздражает.
Если громко смеется, то это ниче. Но если она дико и громко ржёт - то это полный финиш!!!!
Главное чтобы стёкла при этом не вылетали
если женщина смеётся это радость, а когда громко смеётся становится неудобно знаю по личному опыту
Andrei Sokol