Общество
Как вы относитесь к тому, что некоторые дети, вполне в сознательном возрасте, очень громко орут на улице?
Во дворе живут близняшки, девочки, лет 10, у них от природы громкие голоса, орут на улице невыносимо. У них есть дед с бабкой, тоже живут в нашем дворе. Дед с очень громким голосом, когда выходит во двор, то свой рот не закрывает, базарит, а если ещё и напьётся. то всё, КАРАУЛ. Надоел всем. Дочь этого деда, т.е. мать этих девочек -женщина, которую вобще никто не слышит в нашем дворе, у неё очень тихий голос, женщина воспитанная. Но вот...видимо, гены передаются через поколение. И ведь, если сделать замечание этим девочкам, то они не поймут в чём дело, они ведь вроде не хулиганят, а просто так разговаривают, т.е. им кажется, что они разговаривают, а на самом деле ОРУТ. И они такие громкоголосые с самого раннего возраста. Когда им было года по 2, то они орали также громко.
Как бы то ни было... .
но.. . постоянно ОРАТЬ на улице. .
даже таким детям в возрасте 10 лет.. .
это просто ДИАГНОЗ.. .
дети просто проецируют отношения в своей собственной семье. .
в своё поведение.. .
значит там... всегда принято разговаривать и общаться на повышенных тонах.. .
а вообще.. .
это только ВОСПИТАНИЕ.. .
Значит.. .
как и их родители. .
и дедушки и бабушки- не умеют себя прилично вести в общественных местах. .
так и дети.. .
КРИК- это выражение ЭМОЦИЙ.. .
значит-
никто в этой большой семье не умеет ВЛАДЕТЬ своими эмоциями)) )
но.. . постоянно ОРАТЬ на улице. .
даже таким детям в возрасте 10 лет.. .
это просто ДИАГНОЗ.. .
в своё поведение.. .
а вообще.. .
это только ВОСПИТАНИЕ.. .
Значит.. .
как и их родители. .
так и дети.. .
КРИК- это выражение ЭМОЦИЙ.. .
значит-
Яночка Панова
Спасибо, Юленька, тебе большое!!!!И тебе самого замечательного настроения!!!
Очень плохо отношусь! Но виноваты не дети, а взрослые.
Подрастут изменятся. Я тоже помню когда в их возрасте была тоже любила громко разговаривать и писчать конечно))
Яночка Панова
У них дед и бабка не изменились, они очень громко разговаривают.
у нас двор образован четырьмя девятиэтажками. вечером подростки ржут как лошади да и матерятся а колодей двора звуки усиливают. плюс шумовой фон к вечеру стихает. можно представить. а вот дети орут днем. ..для детей это физиологически необходимо. дома, в садике и в школе им этого непозволят. и вот на детской площадке они отрываются))) ) понимая это уже крик и вопли детей меня не раздражают.
убивать таких надо !!!
легкие больше кислорода получают, пусть орут на ЗДОРОВЬЯ.
Яночка Панова
Да????А как быть окружающим? Так ведь и крыша может потихоньку поехать от постоянного ора.
Да! Меня тоже волнует эта проблема, Соседи слишком шумные попались. Да ладно-то соседи, но у их детей (а детей у них четверо) голоса очень хорошо "развиты".Поэтому и во дворе, и в общественных местах они ведут себя ооооочень громко!!!! Ну а если вообще, то мне еще не нравится, когда дети или взрослые громко разговаривают ночью на улице. Представте себе, вы идете с работы домой, уже темно, вы устали, вам хочется тишены.... И тут начинают орать дети!!!! УУУУУУУУУУжжжжжжжжжжаааааасссссссс!!!!
lon don
эт тебя убить надо!!!! все мелкие дети на улице орут, окна закройте чтоб неслышно было, повзрослеют и перестанут
Яночка Панова
тэкс...хм...идиотка проявилась. Ты не поняла в чём проблема. Дети все разные и орут они по-разному. Кто-то может громко крикнуть и понимает, что "он кричит". А они не понимают. А им уже 10 лет, не 2 года. А в 10 лет уже положено понимать, как себя прилично вести в обществе. А вот ты, видимо, до сих пор этого не поняла.