Общество

Вопрос людям, жившим в перестройку в сознательном возрасте - зачем вы отняли социализм у нас, ваших детей?

Будьте вы прокляты за это во веки веков!
Советский союз был расчленен, путем внедрения агентов и подкупа элит. Они долго искали уязвимости и работали над этим. А у народа не было технологий противодействия. Единственные защитники встали у белого дома и были убиты, да еще несколько частей. А люди в регионах, только удивились почему по всем каналам "Лебединое озеро", но продолжали ходить на работу, как раньше. А что бы ты предложил, тогда (в начале 90х), сделать тем, кто у тебя это отнял? И кто конкретно отнял?
Никита Калинин
Лучший ответ
Социализм у ВАС отнял Хрущёв.
Напрасно ты проклинаешь ни в чём неповинных людей. Падение СССР - долгая, многолетняя и кропотливая работа США, они сами не ожидали, что это у них получится. А люди высказали своё мнение на референдуме по вопросу - быть или не быть СССР, но враги не дремали - вопросы референдума были составлены таким образом, что ответы можно было толковать по разному. Это была опять таки работа США, а подыгрывал им Горбачёв. Попроси лучше прощения у проклятых тобою людей, отмени проклятие, а то оно вернётся к тебе.
Артём Курбанов
И тебя, Прошенька, тем же концом по тому же месту...
Как будто у нас спрашивали..
мы хотели как лутше, а получилось как всегда. скрепы тянут назад в средневековье.
Такой маленький, а уже г о в н о.
социализм в Швеции, германии, но никак не в СССР
Vitali Loginov
Вы уж определитесь Вы "советский ребенок" вопросом раньше или "ребенок перестройки"? :)))
Никто ничего не отнимал ни у кого. Само стухло и развалилось от собственной несостоятельности.
Охренеть вопросик!!! С таким же успехом можно было бы спросить "Зачем вы допустили цунами", или "Как вы могли допустить засуху и неурожай в таком-то году!"...Сам понял, что спросил? ((((
Анна Петрова
Твои дети спросят - а почему ничего не предприняли, чтоб мы жили хорошо? Что ты сейчас можешь сделать? Так и мы... нас никто не спрашивал. Вся страна как дебилы пялились в телевизор и восхваляли Горбачева... Наши войска уходили из соцстран и военные тогда говорили - просрал горбатый страну...
Артём Вырываев