Общество
На улице под окнами только что очень громко кричала молодая девушка!! Сейчас она очень громко плачет! И похныкивает.
Как узнать что случилось? и что вообще можно сделать?
Для начала выгляни в окно. А потом спустись к ней, если не очень боишься. Или хотя бы позвони в милицию и расскажи все то, что нам рассказала. С чистой совестью потом будешь рассказывать, что проявил человеколюбие и сделал все, что мог.
в милицию звонили? а если бы это ваша дочь была? тоже бы в интернет кинулись спрашивать.
Алина Новикова
какая дочь? мне 16 лет
Облить водой?
если человек будет тонуть ты тоже сюда за советом сначала
Что же не помог? ? Может ей нужна была помощь? Узнал бы сам. Или - моя хата с краю? Как бы мне хуже не стало?
Спрашивается-что делает молодая девушка в первом часу на улице одна?
Алина Новикова
Судя по всему она была не одна, а в компании. Точно так уже было на прошлой недели, но сегодня она как-то уж очень долго плакала.
а ты скоро наверное будешь на проекте "ответы" спрашивать как сходить в туалет. . совсем мозг уже потерял, более тупого вопроса я не видел. . тебе сказать, как сейчас спать укладываются? а то вдруг и это захочешь спросить перед сном!?
предложи помощь!
Дежавю прям...
Алина Новикова
всмысле?
Вера Зорина
Да таже ситуация за окном... у бабы мозгов мало просто, я думаю.
выйди к ней и узнай, что случилось
Продолжай сидеть в инете. Ты так и поступишь скорее всего...
Выйди к ней и вежливо, спокойно спроси "Всё ли в порядке? "
уже поздно что либо делать, раньше надо было действовать.
мда (( перевелись в стране герои ((( в милицию звони, там разберутся
Выйти и спросить, может ей нужна помощь.
А не сидет ь мля перед компом.
пописай с балкона прицельным огнём
выйди и поговори с ней)
Надо было раньше выбегать, когда о помощи кричала. Конечно, все за жопу свою боятся сидят сами в угол зажавшись и прислушиваются...
Алина Новикова
куда я выбегу? мне 16, а те может быть вообще с ножом